Лисёночек Маленький

Как по постановке слов в предложении определить пол собеседника?

Ответы
Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович считает, что если собеседник слова в предложении поставил, то это он, а если поставила - она

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ох,и мудр Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович благосклонно соглашается

Ole +Ole

Маловероятно.... Только по количеству ошибок, если с той стороны раб тяга или заочник... 🙂

Турандот

Заочники, однако, бывают настоящими отличниками, потому что сами учатся.

Ole +Ole

Обычно, только сдают... 🙂

Турандот

Училась в универе заочно. Все выполняла в срок. Диплом - на 5, писала сама, хотя намекали на "помощь".

Ole +Ole

Ну так вы, значит, исключительно добростной девчонкой были! А я вообще - про парней только намекал... 🙂

Турандот

Так я еще и икру черную с коньяком зарабатывала: помогала с переводами ребятам с физвоса ( они из города Шевченко были, что на Каспии).

Al
Allexander

Это так же легко, как возраст звонящего по молчанию в трубке. Невозможно иными словами

Олег Горохов

если слова ставят- мужчина, если все таки пишут- умная женшина

Саша Иванов

Пол определить собеседника сложно по слов порядку

Andre Sokolov

У мужиков всё звучит грубее и короче.

Максим Anonimus

мысли хорошие рождают мысли твои...

Лисёночек Маленький

согласна

Александр Дванов

только степень придурковатости))

Нарцоман Самолюбийца

в настоящем времени не выйдет

артем рубин

Вы полагаете, это возможно?....

Турандот

Полагаю, что возможно.

артем рубин

Никогда не сталкивался...это какая-то психофилология....

Турандот

У мужчин речь более рациональная, у женщин встречается много оценочной, эмоциональной лексики.

артем рубин

Ошибетесь...Это не критерий...Не абсолютный...

Майкл Карлсон

важно знать это Вам , Наташа?

Турандот

Миша, не очень важно, но для расширения кругозора.

Майкл Карлсон

не могу утверждать наверняка, но постановка слов ничего не значит, куда больше значит какие это слова, но вот какие именно это слова я не подскажу...

Турандот

У мужчин меньше эмоциональной лексики, в основном существительные и глаголы, у женщин больше прилагательных.

Майкл Карлсон

возможно Вы правы

Простой Парень

да , просто имя спроси и ве

Vik Che

разве это можно сделать?

Vik Che

я не допускаю грубости

ОК
Ольга Краснова

разве это грубое слово, как еще их своими именами назвать. Ладно мужчины, предпочитающие банан инжиру. Или мужчины, любящие нестандартные темные ходы в решении сексуальных задач 😄

Vik Che

в сексе тоже нужна ласка нежность а не грубые выражения

ОК
Ольга Краснова

Я думала тема не о сексе вообще. Никто тут в сексе грубых слов не выражает))

Vik Che

спс

Анна Коваленко

Не знаю,а хочется знать..

Турандот

У мужчин более рациональная речь, бывает даже грубой. У женщин - более эмоциональная.

Vik Che

разве это можно сделать?

Гена Лозовой

у мужч более тактичные

Владимир Иванов

а просто спросить?....))

Турандот

Например, пришла анонимка.

Владимир Иванов

побеседуйте....мне вот тоже никогда не дождаться анкет....))

Ольга

а есть способы?

Ольга

и почему, вам объяснили?

Лисёночек Маленький

нет не обяснили

Ольга

потому и вопрос?

Ольга

мне тоже было интересно

Fahr

Вас там двое?

Лисёночек Маленький

в смысле

Fahr

Ник у вас такой

Fahr

Мая и Толик. Это ведь ваш ник?

Лисёночек Маленький

мы просто написали нашы имена как влюблёная пара

Fahr

Ясно.