Валера Жуков

Ежели дети, нынче учатся дома, можно ли требовать, от администрации школы, чтобы сдали деньги на шторы, мебель и хознужды?

Ответы
Ви
Виктория

вы знаете. учителей обязади раьотать.даде в платных школах.родителям запретили оплачивать услуги.даже в полйены. но хрен что заплатятв зарплату.. как жить. если жилье сьемное и еще помогаешь при этом детям?

Sonik In The Фингерс

Я вообще не понимаю почему шторы нужно каждый год покупать. Они же многодетного использования должны быть

Валера Жуков

А каждый год новый классный кабинет

Sonik In The Фингерс

А старый чёрная дыра съела что ли?

Валера Жуков

Это уже другой вопрос

Sonik In The Фингерс

Да и прошлогодние шторы в другую комнату тоже можно развешивать

Тамара Новикова

А мож,вообще принять такую систему обучения,будут раз в неделю ходить в школу,или учителя домой

Мила Видная 🇷🇺

Можно подумать, что обучение при форс-мажоре нужны не вам и вашим детям , а учителям! 😂😂😂

Валера Жуков

А учат ли

Мила Видная 🇷🇺

Учат конечно!

Валера Жуков

9 лет учат инострагому языку, а результаты

Мила Видная 🇷🇺

Все дети разные, твк было во все времена!

Валера Жуков

Ещё мои родители семилетку заканчивали, на кой добавили ещё 4 класса

Наталья Демешина

что шторы...а уроки приходится до 3-х ночи выполнять...вот это беда!

Владимир Шибнев

Пригласите к себе на уроки ещё 24 ребёнка и требуйте. Не откажут

Покидающая Сны

хих. на компьютеры учителям, что бы из дома могли уроки вести

Игорь Морозов

Конечно ! Как учатся , так и сдавайте - в виртуальном режиме !

Ша
Шальная🇷🇺

Можно требовать чтобы школа сдавала на ремонт квартиры.)

Sky: Drofal

Что значит требовать? Нет такой статьи расходов в школе.

Улугбек

Дерзайте, Валера,.. Требуйте... Имеете законное право!!!

Ул
Ульяна

Еще и на питание пусть не забудут. Нахоебники

Леонид Мельник

администрация просто обязана сдать деньги!

Галина

И записали в трудовую педагогический стаж

Владимир

администрация школы на хозобеспечении

Саша

СВЯТОЕ ДЕЛО ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ДЕТЕЙ 😀

Наталья Мельникова

Сейчас заставляют учить детей самим.

Борис

Конечно, завучу хотца вкусно жрать)

Наталья Скорякова

Не только можно, но и нужно)))))😆

Ковальчук Дэн

Наоборот ещё школе должен будешь