Наиля Эльдосовна

Здравствуйте. Как Вы думаете? Купила у соседки арендатора по ремонту ювелирных изделий серьги 4 г. назад. 1, 5 года назад потеряла 1у половинку. Обратилась к ней дополнить и повторить в 2х экз. Мес.прошел, 2, 3, год и 1.5 года. Не сделала. 2, 5 недели назад, вдруг нашла 2-ю половинку. Обратилась к ней с просьбой:" Можешь вернуть ту 1ю половинку, Я нашла 2-ю." Она с недовольством ответила:" Надо в коробках поискать". Прошло 3-4 дня. Спрашиваю:" Ты нашла?". Ответ:" Нет. Не искала". Прошло 12 дней. Подошла целенаправленно. У нее был клиент. Немного раздраженная обращаюсь:" Если не нашла, то скажи, что потеряла, Я принесу 2-ю". Её ответ был таков:" ....Я с тобой буду разговаривать в присутствии третьих лиц А.С. ( арендодателя) ". Я позвонила А.С. и сказала :" ... И. мне серьги не отдаёт."Он возмущенно ответил: " А каким боком это меня касается?" Я :-" Не знаю. Это её пожелания." А.С. :-"Я в командировке. Приеду. Разберёмся ".А Как понять? Что она этим желает? И причина её поведения мне не понятна?🤔😐

Ответы
Лариса

Причину понимать нет смысла. Покупали ювелирку с рук, без чека и гарантий. Сделали заказ неофициально...а на слово вам никто не поверит...им это не выгодно...не дергайте чёрта за усы...вам спокойнее будет.

Наиля Эльдосовна

В том-то и дело, не отказывается о том, что Я сдавала. Не говорит, что не отдам. Не сдавала и т.д.

Лариса

Вот,я же говорю. Так что, забудьте, забейте,и чтобы этих людей в вашей жизни не было.

Наиля Эльдосовна

Вы правы. Пусть такие люди стороной обходят.

Алексей.

Что то не понятное поведение.

Друг Михаила

А что не понятного. Все понятно. Она вашу серьгу замылила., надо было договор составлять. А тот АС. не хочет вникать, может он в курсе.

Ярослав Ропецкий

просрали вашу серьгу похоже ,если рычагов нет не стоит ввязыватся в бодания🌹🌹🌹

Наиля Эльдосовна

Мат серьезных проблем - нет.

Ярослав Ропецкий

но хрячить надо? или доход пасивный?у меня трое,женат замужем сын содержит бывшую жену.а вам своих еще подымать🌹🌹🌹

Наиля Эльдосовна

Это меня - не расстраивает. Я - не ленивая. Расстраивает, когда препятствуют, палку под колеса ставят и т.д.

Ярослав Ропецкий

еслиб препятствий небыло все ходили бы счастливыми .если хотите дам номер своего вайбера.и еще я соблюдающий мусульманин.🌹🌹🌹

Наиля Эльдосовна

Да. Хочу.

Юрили

Если нет документов, то бесполезно....только на испуг взять)))

Наиля Эльдосовна

Вернула. В присутствии арендодателя...

Денис Шаповалов

Забудь.потеряешь время и нервы.

Наиля Эльдосовна

Вернула в присутствии арендодателя

Денис Шаповалов

Это хорошо что всё получилось)

Бизсовисный Катяра

Пиздюлей наваляй🤷🏻‍♂️

Бизсовисный Катяра

🤗🤗🤗☕-грейтесь) жаль что виртуально)

Наиля Эльдосовна

Закончилась история с сережками.

Наиля Эльдосовна

Отдала в присутствии арендодателя...

Бизсовисный Катяра

Ну и лады)))

Виктор Маркин

квитанция у тебя есть ?

Наиля Эльдосовна

Вот именно, что нет.

Виктор Маркин

это пипец. 😊 сходи к участковому--может и поможет.

Наиля Эльдосовна

Хорошо

Виктор Маркин

удачи. ☺️☕🍓😉

Павел

Всё будет хорошо!

Наиля Эльдосовна

Решилось. Вернула...

Павел

Замечательно

Газинур Шормаков

Как длинно

Наиля Эльдосовна

Крик души...

Газинур Шормаков

Мало кто читает длинно

Наиля Эльдосовна

Читают. Отвечают.