ДА
Джон Абрахам

у меня ангина. я пила азитрон. там всего три таблетки. можно ли пропить лекраство еще раз?

я пила азитрон. там всего три таблетки. можно ли пропить лекраство еще раз

Елена Степанова

Нет. Оно типа пролонгированного действия, скоро поправитесь

Pa
Pavel

Азитрон - достаточно сильный антибиотик. Два курса антибиотика - слишком сильный удар для организма. Да и нет необходимости. У Вас ангина? Пневмония? Иногда для полного выздоровления достаточно даже однократного приема препарата. Если Вы не поправляетесь, то нужно уточнить диагноз. Может, дело не в дыхательных путях?