In
Inga

🖼 Москвичка меняет медали своего деда на iPhone.

Ответы
Fedor Shkenev

Крыса. ЕСли б на хлеб-я бы понял... А на железяку... крыса. Но эта цена крови от нее не уйдет-когда-нить разницу придется вернуть...

Одинокая Сволочь

кому-то нужней была победа. кому-то айфон... ценности изменились в этой жизни в это смутное время

Алексей Кудашкин

Не удивительно,нынче поколению плевать на заслуги предков,только гаджеты и кайфы подавай!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И пусть... они хотя бы окажутся в руках тех, кто понимает их "ценность", а не этого жЫвотного

Петр Ермаков

Деградация нравственности у этой особи женского пола и нигилизм конченный

Đɇ♅Άℬю

Власть продала всю страну - а мы девочку розгами даааа - сволочи ...

Владимир

Поставить бы раком эту москвичку и розгами, розгами!!! 😡

Владимир Тюрин

Юбку задрать, или штаны снять и высечь. Её и её родителей.

Змей Гадюкин

Полностью согласен с Игорем Чайковским!!!

Михаил Пугач

Предприимчивая, но может прогореть.

Геннадий Сокровный

Для неё дед -пустое место.

Павел Онешко

А жизнь кака?А что медали?

Арн Фон Вальтер

спасибо деду за победу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у них лучше сохранятся