Ar
Armourer

Виктория, кто такой Мозес Мордехай Леви?

Ответы
Жертва Интернета

боксер?

Ar
Armourer

неверно. а погуглить? известнейшая личность, знаете вы его.

Жертва Интернета

а зачем гуглить, чтобы показаться умной? я и сама знаю, что не умная и отвечаю в меру своих знаний.....и как оказалось Карл Маркс

Ar
Armourer

абсолютно верно. и как вам? не шокировало?

Жертва Интернета

нет....а должно?

Ar
Armourer

😉 продолжим? кто по нации В.И. Ульянов?

Жертва Интернета

я не сильна в истории, литературе, культурологии, социологии.....да вообще не сильна в науках, мои знания хромают

Ar
Armourer

по равинским законам он 100% еврей... мама Бланк еврейка, у евреев национальность по матери