Вопрос по существу, технический. Кто хорошо понимает в парктрониках ? Выдаёт ошибку. Откуда плясать ? В Гугле мало инфы практической

–1
Ответы
Eduard Mielke

Сделай диагностику, она укажет какой сензор парит мозг, ещё обычно со временем окисляются соединения сенсоров с общим кабелем, они соединены последовательно, один парит мозг, не работает вся система.

Eduard Mielke

Это простенький ELM он не видит все агрегаты.

Eduard Mielke

🖼это первое, что попалось на глаза

Eduard Mielke

Или вот.🖼

Буду иметь ввиду ... Спасибо ...

Eduard Mielke

Обращайтесь.😁🤝🍻

Ам
Амид

Менять датчик.

Их четыре ....

Ам
Амид

По очереди отключать и смотреть на реакцию.

🚶‍♂️

Ам
Амид

Ок

Сергей Л-Ов!

Та найдете, ОК!

Искаю ...😒🤷‍♂️

Сергей Л-Ов!

Еще на форумах вам бы...

🚶‍♂️

Ал
Алекс

От туалета

Весьма ёмко ....