Анвар Бикмухамедов

Расклейка объявлений- преступление?

Является ли расклейка объявлений и т. п. правонарушением? Лениво искать статью, скажите, кто знает.

Владимир Столяров

Расклейка объявлений в неустановленных местах является административным правонарушением

Сова Сова

Расклейка объявлений является административным правонарушением даже на доски объявлений без согласия их собственника, а не только на стлбе и стене.
Не рискуйте понапрасну.
А если не понепрасну - рискуйте, рискуйте!

Денис Лихой

тяжкое. расстрел на месте