Лев Слонимский

Меня задержали за расклейку объявлений, сказали что будет выговор, ну или штаф рублей, Вопрос как это отразиться на

Моей биографии в дальнейшем, если не дай бог еще раз просто пошлют запрос

Меня больше не интересует сколько это у них будет храниться что я расклеивал, щас когда пробивали то сказали что я чист, а теперь как

Андрей Азаренко

Через год административка сгорает.
По сути, ерунда.

Эн
Эндже

Клей в другом месте

Светлана Пронякина

никак не отразится

Альбина

ну если и будет административка не чего страшного забей, через год сгорит и все. Главное не судимость.