Михаил Сергеев

Мама сказала, что за расклейку объявлений могут арестовать. Почему? Ведь это обычная работа???

Рома

Нельзя клеить объявления где попало.

Ви
Виталя

Настя, у нас могут арестовать и за то, что выдвинешь лозунг "русский- значит трезвый". Так что, милочка, клепайте объявы или спозаранку или затемно, дабы избежать тюремных нар.

Ал
Александр

не арестуют, но ответственность предусмотрена, возможно штраф и т. п. так как объявления нужно расклеивать только в специально отведенных для этого местах.

Михаил

Клеить можно только в специально отведенных для этого местах. А портить фасады домов нельзя - могут оштрафовать точно; (

Fe
Fedya

быть может нужно просто не клеить их на частные владения

Евгений

Административное правонарушение. Низя! Мама правильно говорит. Не арестуют, но штраф впаять могут

Дима

Законодательство меняется.