Альбина Мещанская

За это могут арестовать?

Мне 14 лет. Я создал сайт, где указана инструкция по сборке чудо-устройства. Оно реально работает. Я одному ученику 7 класса предложил содержание этого сайта, как доклад по физике. Посадят ли меня в тюрьму, если он получит двойку?

Димас

Прямо во время доклада расстреляют. Причём, обоих.

Св
Светлана

вас двоих могут посадить, даже если он получит пятерку

Los Merengues

Я думаю, что нет. А за что!?

Екатерина

На сколько понял - УК РФ Ст. 185.3, прочтите, и если это "не задевает" Вас, будьте спокойны ))

Александр

конец тебе