Ан
Аня

если сына арестовали но прописан он в нашей квартире неприватизированой что могут описать судебнын приставы если вся

Александр Стадников

Если в квартире нет его сколь нибудь ценного имущества - ничего.

(((((Кошка )))))

А как связаны мера пресечения в форме "ареста" и опись имущества?

Элай

почему собственно должны что то описывать.

Светлана Прохорова

опишут Всё и вы будите доказывать что лично Ваше - не докажете -конфискуют и продадут за копейки...

Нэля Бикбаева

Принадлежащее ему имущество. Место его (имущества) нахождения значения не имеет