...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сижу .Курю. Плакат- Курение- медленная смерть......Господи, да я ж разве спешу???

Ответы
Ксения Тимофеева

Вот... Вредно это, блин...И как сказать.... прям и не знаю.... А!!!! А у Вас вся спина сзади.... Да ещё белая!!!!!!!

Ксения Тимофеева

Это тоже точно не про меня... Где-то Мой капитан намекнул мне тонко, что пора готовить обед... Иду на кухню... Что-нибудь нафантазирую себе на обед... Нагуляетесь с кэпом по сайту, забегайте на мою кухню, создавать шедевр кулинарии на троих... Дело важное...Хорошего дня... Ещё встретимся и до обеда, надеюсь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да мы скоро уходим по делам. Ты там на троих готовь! Я б помогла, мне это в кайф..Но рога трубят!

Ксения Тимофеева

Вперёд!!! Жду... Я и планировала 5 горшочков делать... Я так всегда, на всякий случай, делаю...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умничка!))

Ксения Тимофеева

Жду... Ухожу, наборку сделаю, загляну... Пока!

Wi
Witman

ещё пиво по дороге купи и клей возьми , вставит пополней программе , хотя мне и от сигарет вставляет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разберусь!

Эдуард Аминов

курение сокращает жизнь на десять лет . ----Это как? Вот тебе щас сорок лет ,а курил было бы 30 !!!

Валерий Бессонов

Плакат просто успокаивает. А то... надоели уже - убивает, дарит рак и прочие страшилки.

Владимир Литяйкин

Не спеши, когда мадам спешит, не спеши когда огонь спешит, не спеши, не спешииии...

Георгий Клинцов

А Я ДРУГОЙ ПЛАКАТ ВИДЕЛ.КАЖДАЯ КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА,КАК ПРАВИЛО КОНЧАЕТ РАКОМ!

Георгий Клинцов

В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Юрий Шаров

как говорят ...КУРИТЬ ВРЕДНО ПИТЬ ПРОТИВНО.....А ЗДОРОВЫМ ПОМЕРАТЬ ЖАЛКО

Константин Крылов

Олюшкин, доброго утра тебе и светлого удачного дня! Ты куришь что ль?

Константин Крылов

Что именно? Рецепт или рекомендации?

Константин Крылов

Вот только что сделал. )) У меня ж травы-то заготовлены, а шафран из Дагестана в прошлом году ещё прислали, так что только пряности - пробежал и прикупил.)) За зиму уже 2 литра смеси разошлось по России, области и тут, в городе. Даже во Владивосток отправлял.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Помогает?

Константин Крылов

Ещё как!

Михаил Алексеенко

Солидарен! Многие лозунги вызывают сочувствие к создателям!

Ruslan

По статистике, большинство долгожителей были курящими...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во! Факты - вешь упрямая.

Ruslan

И ведь интересно - экспериментального доказательства вреда курения еще нет!

И Чё

бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А тутаменя нету!

И Чё

конешно тут курить то незя

Александр

Каждый в праве решать от чего помирать и когда 😄

Yuri Kozhevatov

Правильно!А не куришь-хлоп!Инфаркт от с тресса!

Karkun

а плаката там не было..Курящие кончают раком))))

Karkun

)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Калинин

Люди имеющие вредные привычки Богу не угодны

Анатолий Мюллер

Умничка! 😝 ))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Анатолий Мюллер

Тогда, с праздником Вас, - Днём смеха и Днём дурака! 😝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И Вас,Толечка! Будем соответствовать?

Анатолий Мюллер

А как же! Кстати, скажите мужу, что у него шнурок развязался. 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я далеко от дома сейчас...

Анатолий Мюллер

Понятно.

Гр
Григорий

да, это как пить яд маленькими глотками

Pe
Petp

Да... 40 лет назад в школе так шутили...

Евгений Шилкин

а зря, время так быстротечно

Георгий Бакланов

Тогда-зачем?Это тебе надо?