Лизавета Юрьевна

любите кататься на коньках??

Ответы
Светлана Самбурская

Есть светлый праздник — Рождество,
Когда у всех в душе светло,
Когда глаза горят от счастья,
Когда нам в радость и ненастье.

Есть светлый праздник — Рождество...
Уютно в доме и тепло,
И пироги, и теплый чай,
И медленно часы стучат.

Есть светлый праздник — Рождество...
Все с нетерпеньем ждут его.
А Вы не ждите Рождества...
Пусть будет так у Вас всегда!

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,только в столице закрытый каток,а у нас в городе только 5 лет назад построили открытой и только в этот год,но я успел покататься ,хотя и был тогда уже 62 летный...

Наталья Лаптева

Молодцы, кататься на коньках никогда не поздно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,но им не выгодно оказалось и больше не прышли,только для полтара месяца успели заморозит,зима в нашем городе мягкая...

Татьяна Федоренко

Любила! И нравится шутка: Каталась на коньках! Сначала на ногах, потом на четвереньках, затем лицом в лед, теперь еду на Скорой кататься! Движение - это жизнь!)))

Алина Черняева

да, но правда давненько не вставала на коньки. а когда-то ездила на соревнования по фигурному катанию 👍

Ирина Чернышева

Ирина, раньше очень любила кататься на коньках. Теперь Ирина больше любит кататься на машине!

Виктор Афанасьев

Знаете, раньше играл за сборную города в хоккей, а теперь и стоять не могу, аж самому смешно

Наталья Лаптева

НЕ может быть, навык катания на коньках не пропадает, даже если не катался много лет, попробуйте ещё раз, должно получится

Виктор Афанасьев

Поверте, так и есть.Когда шел,думал: "Ну сейчаспокажу класс, все облезете" а вышел, конечно стою,еду, но не класс, совсем не гуд

Наталья Лаптева

Так нужно немного потренироваться, конечно с первого раза не поедете, как много лет назад, но если, позаниматься, то навык проснется и еще покажите класс!

Виктор Афанасьев

Зимой обязательно покатаюсь

Иван Николаевич Чеботарев

Наверое-бы любил.Но у нас не зимой ни снега ни льда ,а если и бывает то на 2-3 дня за зиму.

Надя Журавок

))))))))) только если посмешить рядом катающихся, я живу на юге у нас и снега то зимой нет

Александр Гащенко

Не так чтобы сильно.Но в жизни человек должен испытать всё.Но в пределах разумного.

Ольга

Давненько не стояла! Хотя в детстве ходила в секцию фигурного катания...

Юрий Вальмус

Даже стоять не умею. В детстве было дорого, а теперь нога травмирована.

Настюша Панишева

не очень умею, конечно, но впринципе нравится, только сегодня ходила=))

Владимир Шалимов

В детстве очень любил. Сейчас, наверное и забыл уже, как на них стоять.

Ирина Певцова

Так вы попробуйте)

Наталья В

Я живу на юге,а спорткомплекс ещё строят,где можно будет попробовать.

Сергей Сергеев

раньше очень играл в хоккей давольно не плохо, сейчас как-то страшно..

Елена Ильиных

Когда-то очень любила, а сейчас не знаю, устою ли. Сто лет не каталась!

Наталья Лаптева

Попробуйте, навык катания на коньках не пропадает, так, что берите коньки и вперед, всё получится!

Елена Ильиных

Спасибо, я бы с удовольствием, да негде!

Наталья Лаптева

Совсем катка нет, даже зимой?

Елена Ильиных

У нас зима 9 месяцев в году, но вот катка нет!

Дзен Буддист Федор

Да ! Бывало косим,косы отбросим,коньки оденем и КААААААК зае.......им! 😄

Ол
Ольга

в детстве каталась...сейчас не пробовала... боюсь...костей не соберу....

Наталья Димитрова

В детстве каталась и неплохо.Люблю коньки,но не каталась дцать лет!