Валерий Жуков

Отчего интелегенция и не пьющие люди менее склонны к патриотизму нежели обыватели и алкогольной зависимые?

Ответы
Андрей Архипов

А что такое патриотизм? Я думаю что когда для благо своей Родины ты готов отдать всё, что у тебя имеется это и есть патриотизм. Только одни это делают умышленно а другие под иллюзией.

Валерий Жуков

чей то все то и избу последнею....так это идиотизм

Андрей Архипов

идиот это тот, кто сидит и что-то ждёт

Наталья

не пью выходец и с дворянского сословия династия военных и отдал Родине все свои годы с 18 лет на защиту да и обыватели бывают разные я называю таких диванные патриоты

Евгений

Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.
Артур Шопенгауэр

Наталья Казак

патриотизм-это что?это когда тебя зовут постоять за родину-мать,а сами галочки и крестики ставят себе в лектории и зарплату получают за загубленные души?

Евгений +++

Это не так. Интеллигенция менее склонна к идиотизму - который упомянутые низкие люди почему-то называют великим словом "патриотизм".

L S D

Им сложнее бредом голову задурить. Патриотизм как религия - нуждается в слепой вере, а не здравом смысле..

Сергей Сергей Журавов

если не пьешь думаешь. а если еще и профессия заставляет быть логичным. то любовь к стране уменьшается

Анатолий Макаров

нтелигенция тока в театре и при Ленине и при Сталине и при ЩАС хлопають и хлопають а родить не можут

Наталья Грибова

Этот вывод Вы сделали потому, что первые не ездят на автомобиле ульяновского автозавода?

Вл
Владимир

Интеллигенция всегда была гнилой, а не пьющие они подозрительные. А обыватели это кто?

Ta
Tatiana

Вот и неправда ! Просто интеллигент не кричит на площадях и не бунтует громко спьяну)))

Валерий Жуков

типа я вру

Ta
Tatiana

Типа ... не в курсе ))))

Виктор Молодов

Валера, почитай об этом у В,П, Большакова. "Корниловец". Очень хорошо написано.

Валерий Жуков

Мерси за рекомендацию, я аудиокнигу послушаю, видел такую

Виктор Молодов

Удачи!

Сергей Кузнецов

Непьющие люди вообще мало к чему склонны. А интеллигенция вечно в пролете

Александр Михалёв

Просто до них ещё не дошло, что такое патриотизм в нынешнем понимании.

Rita Miller

Потому что мозги еще не пропиты и способны видеть большую картину

Rita Miller

А вдруг будет работать ?

Валерий Жуков

всяко случается

Rita Miller

и я о том же )

Валерий Жуков

так то я в 1985 году ПТУ на электрика закончил, так что ежели вспомню чего то....

Rita Miller

Электрик это хорошо ))) Мне здесь один такой линию провел под прачку ( стиралка , сушилка ) 500 баксов

Ольга

Потому что видят ясную картину бытия..и любят всех людей и жизнь

Ел
Елена

Чем выше по социальной лестнице, тем выше процент дегенератов.

Ирина Игнатенко

вот уж не сказала бы! по-моему пьющему как раз все по барабану!

Angelina Goncharova

у обывателей не выветрились еще гены наркомовских сто грамм

Владимир

От же ж не совпало. Не пью, и не люблю либеральную сволачь.