Олег Партолин

"Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества."

Ответы
Koteikо

Забвение - это лучший вариант ухода. Близкие и родные не бьются в истерике. Не ездят по определённым дням на переполненное кладбище. Не думают про "покрасить, покосить, посадить. Они промто продолжают жить как жили! Не надо меня помнить и напрягать этим себя.