Евгений Антонюк

Мы в засаде годами ждали, не взирая на снег и дождь 🖼

Ответы
Светлана Спицына

Подкрадешься , она обманет , и вот уже навсегда ушла ) И только небо тебя поманит синим взмахом ее крыла)

Морошка

Вот как Брекоткин теперь переодеваться в бабушку будет? Низзя!

Евгений Антонюк

там четверо переодевали в разных сценах. не только Брекоткин

Морошка

ну....я не помню все фамилии.

Евгений Антонюк

теперь под вопросом все четверо:)

Морошка

такое шоу сломали ироды своими идиотскими законами! Да не только это.

Зд
Здравствуйте

🖼

Андрей

Не думали и не гадали

Светлана Из Деревни Нагаркот

И только небо....

Евгений Антонюк

ночью темной усиливает свет свечи в ночи. 🙂

Га
Галина

😀

Бо
Боka

Не носил он повязку на глазу

Евгений Антонюк

а че так-то?

Бо
Боka

Выдумка и Ленин не носил бороду перед революцией. Кругом враньё 🤥

Поручик Ржевский

😱

Максим Jw

...