O X A N A

Лей-бай, гостинг, мостинг, хайпинг, касперинг, орбитинг... Вы знаете точно, как называются отношения, в которых вы находитесь?)

Ответы
Валериан Загородний

Черт его знает, как разобраться в этой иностранщине... Зачем все эти непотребные словеса в русском языке? Русский язык намного богаче этого убожества.

Ми
Миla

Не знаю и рада этому)) У меня нет градации по шкале западного восприятия партнёрства)) мне ближе супружеские отношения))

Иг
Игорь

Эти американизмы, пришедшие из узколобого английского языка ,, засоряют наш прекрасный русский язык ...

O X A N A

Это определение отношений, которые имеют место быть.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

Та
Тамара

Да.. Безошибочно... Сию минуту я уважаю в себе мужчину - мне надо шпаклевать, штробить, малярить...

Та
Тамара

Вкусила...

O X A N A

Здорово!!!

Та
Тамара

Спасибо Вам, Oxana!..

O X A N A

Вам - всех благ!

Та
Тамара

🤗

Konstantine Samohin

..а чё матюгаться то?...канай в пиндосию...к неграм...пошли их по русски..далеко и широкими шагами...

O X A N A

Там и без меня много братьев

Konstantine Samohin

..так позвони- пусть они пошлют их...к ипени фени...

Люда Павловна

НЕТ! Мы просто встречаемся раза два-три в год,приезжая к друг другу из Питера или Москвы...

O X A N A

Это ведь очень редко...

Люда Павловна

ДА! Но мы здесь на сайте знакомств часто говорим друг с другом...

Сергей Богатов

Знаю,что уродливые иноязы поганят язык мировой классики.А я нахожусь в законном браке.

Евгений Волков

первый раз слышу такие классификации) но думаю я в отношениях паразитичинг)))

O X A N A

Тогда, возможно, Вы себя узнаете в одном из... Ссылку найдёте в ответах

Просто Лёха

Одинокий мужчина находится во всех этих отношениях и ещё группен с тобой))

Александр Рюрикович

😂Если я прочту все эти названия, смело можно вызывать санитаров!😂😂😂

O X A N A

Простите!))

Александр Рюрикович

Прощаю. Вы же без злого умысла?😂

O X A N A

Конечно!) Рука просто дрогнула, вот и написалось... Само.

Alone In The Dark

Я конечно мал видимо чтоб знать такое)) Что за хрень щас произошла? 🤭🤪

O X A N A

))))) Сдвиг парадигмы)

Alone In The Dark

Это я понял и давно)) Что а слова там в переводе на нормальный доступный?)) 🤣🤭

O X A N A

https://www.marieclaire.ru/psychology/ot-gostinga-do-khaipinga-6-novykh-zhestokikh-trendov-v-otnosheniyakh/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

Alone In The Dark

ёбаный в кампот - слова паразиты)) В курсе)) 🤭🤣

Галина Чаплинская Против Войны

Вот нравится мне слово лей-бай. Правда, что это такое, понятия не имею.))

O X A N A

Я несколько иначе воспринимаю. Цинизм махровым цветом разрастается в умах, сердцах, душах...

Галина Чаплинская Против Войны

И это тоже. Боятся душевных терзаний.

O X A N A

А души-то мёртвые, в итоге.

O X A N A

Да, пожалуй)

Utkir Yunusov

Мои семья а эти слова мне не знакомы если объясните буду благодарен.)))

O X A N A

Не нужно))))

Utkir Yunusov

Спасибо )))

Jura Yatsevich

Мне проиходится на 5-6 языках выкручиваться с Зятем... так что норма!

Олег Бойко

Еще - арм-блудинг и харь-треслинг. Последнее, - в ответ на первое. 😉

O X A N A

Логично)

Ke
Keeper

Я и по-русски-то им чёткое определение не враз подобрать сумею...

Виктор Ярцев

Я точно знаю, как на русском языке называются мои отношения.

Танѩ

Канэш знаю:ни в каких или,если так можно сказать:самсвоинг))

Танѩ

Ну,что ж Оксана)))желаю Вам,блестящей формы к НГ и счастья и здоровья!)

O X A N A

Спасибо, Танечка, за неравнодушие Ваше)

Танѩ

Да,вроде и не за что...

O X A N A

Есть)

Танѩ

Ну,пусть будет)

Степаныч

Я счас напишу цензору, что лаешься неприличными словами

O X A N A

Напиши, милок, посмеши народ.

Степаныч

Шибко уж матерно

Людмила Давыдова

не знаю,как и ни одного из написанных вами терминов.........