Лукас Шакал

Бряцанье оружием. Мы воткнули ракеты куда только можно, кроме пятой точки Вождя. Они есть в воде, на земле, под землей и даже в поездах. Необходимо ли устанавливать вооружение на разного рода спутники, чтобы победить условного противника?

Ответы
Сергей Павлович

А что в Казахстане так много ракет . что вы их воткнули куда только можно? А Назарбаев значит свою пятую точку вам не отдал для ракеты!!! Не думал что вы собираетесь установить ваше вооружение да на спутниках!!!

Лукас Шакал

у нас есть конопля, нафига нам ракеты?

Сергей Павлович

Аааа! А я то думаю с чего такой вопрос! А вы просто обкурились! Понятно.

Лукас Шакал

не... я пиво пью

Jacov Krell

У вас нет противника.Ни условного, ни реального. Когда вы все это поймете,сможете жить,как все цивилизованные люди. На благо себе и своим семьям.

Jacov Krell

Да я на Германию плевал))) Я сегодня в Германии,завтра в Америке,после завтра во Франции... Свободный человек в свободном мире)))

Лукас Шакал

так держать, воин!

Jacov Krell

А вот воином я был в израильской армии.И прошел две войны))) Так что...

Лукас Шакал

выпьем же за ЦАХАЛ 🍻

Jacov Krell

Выпьем...))) Хотя я и не пьющий)) Но за это-можно)))

Анна Варутина

"Мы воткнули ракеты куда только можно, кроме пятой точки Вождя." -Как я понимаю, вы- гражданин России. А раз пишете МЫ- значит пишете о России

Лукас Шакал

не, я из Казахстана. И под словом "Вождь" можно говорить о любом правителе.

Анна Варутина

Так Казахстан ракеты никуда не воткнул, потому, что у него просто из практически нет!

Лукас Шакал

зачем нам ракеты, у нас есть конопля.

Анна Варутина

Так это вы написали вод действием конопли ?

Лукас Шакал

не... я редко курю траву, скучное это дело

Ва
Василий

может зададите вопрос пендосам и всем остальным на Западе.:.когда Вы прекратите учить нас жизни и лезть к нам со своим советами?

Лукас Шакал

причем тут пиндосы, я не конкретизировал. Каждый отвечает, в меру своей зомбированности.

Ва
Василий

зомби давно закончились. а стоны всё продолжаются..

Лукас Шакал

не стоните

Ва
Василий

ну да это конечно ..

Станислав

Если надо - установим. У России относительный паритет с НАТО только по РВСН. По остальным вооружённым силам мы отстаём в разы.

Зоя Славкина

Если у условного противника установлено оружие на спутниках, то почёму у нас не должно быть? Странный вопрос.

Евгений Галушко

Наши не столько бряцают,как расхваливают и пугают резиновыми танками и самолётами

Зоя Славкина

Евгений, ты стал щирым хохлом..

Евгений Галушко

я ватный москаль😀

Зоя Славкина

Где твой ватник?

Лукас Шакал

хуясе, тут срач развели

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. про вождя 👍👍👍 чтоб его победить надо ему втудыть воткнуть и не рисованную из мультика...😜😜😜

Helena Veselova

На своей территории. В отличии от НАТО. Те бряцают вокруг нас. Скоро и к вам прицениваться будут.

Helena Veselova

У них и своя есть.

Лукас Шакал

жалкая реплика)

Helena Veselova

Ваш пост смешон и жалок. Попытка покусаться.

Лукас Шакал

если вы улыбнулись, значит я добился своего 😝

Helena Veselova

Тогда счастья Вам! Добитчик!

Сергей Богатов

Оружием бряцают у наших границ.Вот этим бряцалам и стоит воткнуть ракеты в пятую точку.

Бэла

Каждому императору нужно знать,что самый плохой мир лучше хорошей войны

Лукас Шакал

так говорят только те, знают что проиграют)

Бэла

Талант дипломата зависит от его тонкого ума

Лукас Шакал

умничка, завтра пойдёшь в атаку первым. ☺️

Бэла

Надо обойтись без разрухи и войн

Лукас Шакал

если бы не война...кто бы знал Гектора и Ахилла)

Александр Солдатов

Главное что бы "условный" противник не провернул что то такое раньше нас.

Андрей Матвеев

Уже стоят , на деньги налого плотильщиков, хотя они этого не простли

Лукас Шакал

не могут стоять, ибо есть договор о не размещении вооружения в космосе

Андрей Матвеев

Вы это сейчас серьезно

Лукас Шакал

агась)

Андрей Матвеев

Ну тогда ладно.

Черный Ангел

Все прекрасно понимают что в ядерной войне победителей не будет.

Лукас Шакал

кошки победят

Черный Ангел

А почему не мышки?

Лукас Шакал

лапы короткие слишком

Владимир Разувакин

когда НАТО перестанет бряцать оружием , это станет неактуальным

Лукас Шакал

причёт тут НАТО?

Владимир Разувакин

...при том

Татьяна С.

Если б не воткнули,нас бы давно уже не было. Да,надо и на спутники

Сергей В.

очень да-же необходима мы же за вас беспокоимся..за всех да-же

Слуга Государев

Давно пора если бы амеры могли они давно бы это сделали

Анна Варутина

Оружием бряцает не Россия, она вынуждена давать отпор

Лукас Шакал

причём здесь Россия?

Валентина Жигалова

Если бы не бряцали противник давно бы был не условный

Лукас Шакал

какие еще нужны доказательства.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мы уже давно всем доказали, сколько на Россию не лезь, а получишь по морде. А они всё никак не успокоятся и не поймут что с нами драться бесполезно.

Лукас Шакал

поэтому, я в Россию не хочу переезжать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ваше право

Валентина Жигалова

так вас кажется и не зовут

Котик - Наркотик )))

Уверен что уже стоят - просто военные секретить умеют