Демонолог Миднайт

В каком эпизоде своей жизни Вы бы согласились проживать после смерти?

Ответы
Маша :)

А вдруг все самое интересное впереди, а я щас определюсь... Но вообще вполне подошло бы любое лето в деревне )) мне 7 лет, я безумно рада простенькой жвачке с наклейкой (которые бережно клеились на стену шкафа рядом с моей кроватью). Поиски пулек от воздушки по всему поселку (боеприпасы же не пополнялись родителями своевременно). Лазания по деревьям, по крышам сараев, по сосновым бревнам на лесопилке.... Запах коров и их лепешек. Горьковатый запах божьих коровок. Чешущиеся от комаров и крапивы ноги... Кваканье лягушек на водоеме и закапывание себя в песок.И засыпая прислушиваться - проедет ли мотоцикл? (деревня - тупиковая и конечная остановка в Брянском лесу - машины проезжали редко, да и мало у кого были машины в 1993, а мотоциклы были... с люльками). Поездки на лесное озеро всей толпой: дядя за рулем, я перед ним на бензобаке, двоюродный брат сзади, в люльке двое младших, мой папа на люльке как-то сверху полубоком. И по сосновому лесу! подъемы, спуски, и хвойный запах... Собирать букетики колокольчиков для мамы... найти землянику в лесу и тут же съесть... объесться черникой и дразниться синим языком... Лопать мед с сотами и долго этот воск жевать 🙂 гадать на травинках петушок или курочка... проверять босыми ногами насколько расстяли гудронные латки на асфальте... Наверное лучшего времени уже не будет. Я выбираю лето в деревне в 7 лет.

Демонолог Миднайт

А скоро уже... его остановка?))

Маша :)

Ориентировочно 4 августа, а там +/- неделя другая

Демонолог Миднайт

Блин, чертовы львы!)))

Маша :)

Типичный телец! (с) )))

Elena

Не хочу никаких конкретных эпизодов!Жизнь многогранна. .И сравнивать беззаботное детство с рождением ребёнка, например, глупо. .Хотя по - своему эйфория и там и там. ..или первую любовь с красивыми моментами уже взрослой жизни. ..Выбрать невозможно!

Alena

Самое близкое к раю- воспоминания из детства. Время когда мы собирались всей семьей. Вечерние чаепития, путешествия с родителями на поезде и любое другое времяпрепровождение с родителями и братьями.

Демонолог Миднайт

Возможно. Я не знаю, где Вы живете. Обычно поезд дешевле самолета.

Alena

В моем случае не намного, больше волокиты с документами.

Демонолог Миднайт

Я не хотел бы, чтобы Вы оправдывались за покупку авиабилетов)

Alena

Объясняюсь скорее

Демонолог Миднайт

Тогда ладно)

Ke
Keeper

Восьмидесятые, Переделкино, дача Зои Ивановны. И все наши дорогие соседи живы: Булат Шалвович, Белла Ахатовна, Анатолий Наумович, Александр Петрович...

Ke
Keeper

Борис Исаакович только приезжал к Зое Ивановне на электричке - работали над её мемуарами. Ну и Павел Анатольевич без звонка частенько, бывало, нагрянет - к её вящему неудовольствию.

Демонолог Миднайт

Понятно все с Вами

Ke
Keeper

Слава богу, хоть кому-то всё понятно.

Демонолог Миднайт

Желаю приятного вечера

Ke
Keeper

Спасибо, взаимно.

Fedor Shkenev

А вот проснулся сладенько, успокоил стоячок с милой-и вышел на крылечко с бутылочкой пива-сбрызнул, закурил... Можно и возвращаться!

Демонолог Миднайт

))) я оценил

Fedor Shkenev

Ну не бежать же к вонючему орлу за огнем этим дурацким...

Демонолог Миднайт

Наверное, нет))

Василиса

Даже не знаю.... С одной стороны, конечно в студенческие годы, а с другой там не было бы моей деики-конфетки... А без нее меня нет

Василиса

Детки

Василиса

Ага

Валентина Рязанова

Ни в каком. Самое лучшее это сейчас, у меня есть квартира, живу в достатке, свобода для путешествий , ничего другого не желаю.

Mak Ti

я на такое не подписывалась, мне кажется это ужасно. В итоге, даже если это самый прекрасный момент-он сведет с ума

Демонолог Миднайт

Согласен. Именно поэтому момент выбрать нелегко.

Камилла

Когда мне было лет 9-10 любимые родители рядом, друзья, беззаботная жизнь, веселье и нет боли и разочарований

Демонолог Миднайт

Да, и у меня хорошее время было

На
Настасья

А обязательно умирать?) да и один и тот же эпизод-это невероятно скучно, даже, если он очень приятный)

Демонолог Миднайт

Вот! Я тоже так думаю. Ну... хорошо, а если не умирать? Какой же эпизод?

На
Настасья

Мне было лет 16.в тот год, родители уехали на неделю к родственникам и оставили меня с бабушкой, от которой, ближе к полуночи, я ускользнула. Мы гуляли с моим мальчиком почти всю ночь, сидели на скалах и тогда он впервые меня поцеловал) тогда, это было грандиозным событием)

Демонолог Миднайт

Безусловно. Я тоже помню свой первый поцелуй - меня буквально окрылило, обдало воздушным потоком, как в дешевой рекламе)) Незабываемое чудо.

На
Настасья

Тогда ты меня прекрасно понимаешь)

Демонолог Миднайт

Очень хорошо понимаю

Галина Ашурова

Я не хочу жить после смерти ,лучше все эпизоды жизни проживать сейчас и оставлять в памяти)

Маринка ♥

осень 2009, когда сын маленький ещё, и дочь, и мама рядом. Когда нет войны, и Крым - Украина.

Демонолог Миднайт

Звучит прекрасно...

Маринка ♥

Аж до слёз

Демонолог Миднайт

Остановись мнговенье, ты не столь прекрасно, сколь ты неповторимо....

Я еще вроде не закончила жить...вдруг меня ждет светлое будущее? Т.ч. сложно сказать.

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

Будешь вновь рождаться и проживать свои грехи,пока не научишься их не совершать

Елена

а зачем?Прах праху...надо о новом уровне сознания думать тогда уже!)

Артeм Aфaнacьeв

ни на каком, смерть есть переходное состояние, жизнь - обучение

Демонолог Миднайт

Тогда почему бы не пропустить обучение?

Роман Тучин

Я бы лучше еще одну жизнь прожил и совершенно по другому

Демонолог Миднайт

Это итак ясно)

Роман Тучин

Не люблю повторятся, даже если это самый счастливый момент в жизни

Демонолог Миднайт

Достойная позиция

Роман Тучин

Спс что понимаеш

Демонолог Миднайт

Не за что)

Лунный Свет

Июль-август полевого сезона в геологической партии.

Пакусана Мидиёй )))

Дак он в любом случае надоест ...Так что ни в каком )))

Vita Fishk@

Я вообще не хочу жить после смерти. Сколько можно?

Демонолог Миднайт

Плюсую