Леша

Ночь. Как же я люблю это время суток. Время, когда тебя никто не трогает. Ты никому не нужен. Только ты и твои мысли. В это время ты становишься их пленным. И нет ни единого выхода от них сбежать. В это время твои мечты и фантазии становятся еще более безумней. В тебе просыпается тот, кем ты никогда не будешь утром. Тот сумасшедший, который готов на все эти неистовые поступки, какими бы они не были. В это время можно быть "другим" собой. С любимой музыкой. С любимыми книгами. И не важно, где ты находишься и сколько проблем тебя окружает. Просто в определённый момент, в это время - ты отключаешься. Ты остаёшься один. Никому не нужен. И не поспешно сходишь с ума. Ты меняешь свою жизнь. Строишь план, картинку, сюжет идеальной для тебя жизни. Без проблем. Без лишних. Отдаёшься фантазиям и желаниям. В это время мы искренни. Ты говоришь о том, что было днём заперто. То, о чем нельзя говорить. Ты скучаешь по тому, чего никогда не будет прежде, но ты знаешь, что потом всё будет лучше. Ты ставишь цели и готовишься к ним идти. Но утром... Утром всё забывается и всё, что думалось, делалось, хотелось ночью, кажется полным безумием. Ведь утром просыпаемся те мы, которых мы закрываем ночью.

Ответы
Vi
Victoriya

если они такие разные, значит есть над чем трудиться,значит есть смысл жизни

Годана

;)так Леша дождемся ночи!!!

Леша

ага вчера дождались ((((((((((((((

Годана

)))нуууууууу

Леша

вот те ну (((((((((((((((

Te
Terminator-Term

философствуешь 🙂

Ju
Julija

Да что-то навеяло...ты же молчишь...вот и результат.

Кв
Кві́тка

это сон или явь?

Ju
Julija

явь

Кв
Кві́тка

фантазиибьют через край, вы одиноки?

Эдуард Необутов

Вариант

Ju
Julija

Добрый день!)

Эдуард Необутов

Тебе тоже доброго дня !