Классик))

Вопрос к риэлторам. Где ищите клиентов? Откуда лучше всего идут?🙂 поделитесь опытом🙏

Ответы
Та
Татьяна

Какие продажи? С такой то процентной ставкой? Я вот дачу уже второй год продать не могу, рынок стих. Ни у кого нет денег.

Классик))

ну не скажите.... дома строят только вьет. и всё раскупают!) а где дачу продавали? где размещали предложение о продаже? мне свой участок удалось оперативно продать))

Та
Татьяна

Сестра мужа тоже второй год квартиру продаёт. За реальную цену хрен продашь. А дёшево нет смысла. Оперативно не надо, надо выгодно.

Классик))

не не дешево не наш вариант!)

Inna

все нарабатывается со временем, сначала делаешь себе имя, потом оно тебя

Классик))

а Где ищите клиентов?

Inna

везде

Классик))

как то расплывчато)

Одинокая Сволочь

по спискам в администрациях...

Классик))

и депутатов?)

Марина

ща так прям и поделятся))

Классик))

думаете не осталось добрых людей?))

Марина

среди этих?хм.

Классик))

посмотрим)

Львовна

Да , блин, нет клиентов(((

Классик))

спускать на землю их нада))

Львовна

непросто

Классик))

) что верно то верно)

Львовна

😟

Классик))

но ничего) спускаем потихоньку их)

Кареглазая А)))

Там столько хитростей

Классик))

а как думаете с голубыми глазами есть шанс?)

Кареглазая А)))

По любому

Классик))

йесс!! пошол пилькать глазками))))

Кареглазая А)))

Красавчик