Ку
Куропатка

-Что,в Вашем понимании проблема? Проблема ,мне ,кажется ,когда нет здоровья (близких своих),остальное пыль. В чём люди есть диб....заблуждаются. ??????

–3
Ответы
Александр Романов

Клин журавлей устремился под вечер на юг.
Я всё ещё жду хоть намёка от лета.
Ведь не разорван тот окаянный круг
И на вопросы нет и не было ответов.
Снова летят журавли от меня до тебя,
А крик их печальный растаял под облаками.
Так и прожили мы врозь, беспредельно любя.
Вдоволь судьба посмеялась над грешными нами.
Вспомни, пожалуйста, в Ялте ночное кафе,
Как наши сердца громче музыки грохотали.
Для меня это было аутодафе.
Ты инквизитор был, я сгорала.
Помнишь, остался на сцене лишь старый тапёр...
О. как он старался нам скрасить прощанье.
А ты обходил стороной , как умелый сапёр,
Места, где могли мы с тобой подорваться.
Поздно теперь горевать об ушедших годах.
Крик журавлиный ловить в остывающем небе.
Вот и ещё одно лето прошло - крыльев взмах,
А всё, что прошло, это горькая небыль.

Ла
Лабух

"Болезнь не даёт человеку грешить"...
Болезни всегда считались испытанием, которое Господь посылает человеку. При этом принимать их надо не ропща, а в молитвах своих каяться и просить прощения и избавления от недугов. Никто не отрицает важность лечения, но слова молитвы о здоровье себе, произнесенные от чистого сердца и со светлыми помыслами, облегчат душу, придадут сил для борьбы с хворями. При этом они могут оказаться не менее эффективными, чем лекарства.

Ку
Куропатка

Отлично сказано.

Ла
Лабух

Старцы не зря открывают глаза на мир, тому кто готов принять

Ку
Куропатка

Не старцы ,а Бог.

Ла
Лабух

Бог через старцев и другие Свои инструменты или вы с Ним напрямую общаетесь?

Ку
Куропатка

брехня

Ла
Лабух

а повежливей никак

Solnce Solnce

У всех свое мерило. Просто часто люди неосознанно забывают, что есть счастье, а что есть несчастье. Счастье - это радоваться всему без остатка, начиная с пробуждения. Жизнь - это уже счастье. А если ты здоров - это благодать. Но у нас некоторые несчастны от того. Что нет машины, а у соседей есть... Низшие потребности. Это даже так мерзко звучит

Ку
Куропатка

Всё верно. У таких дебилов-это проблема.🐷

Solnce Solnce

Эх... И до таких дебилов не доходит это. Ещё они пилежкой занимаются... Мудачье

Solnce Solnce

Убийственнее всего, когда мнение этого мудачья ещё активно поддерживается мудачьем другим

Ку
Куропатка

Согласна.Я таких игнорирую.

Solnce Solnce

Самое то

Викентий Ви

Проблема находится в самом человеке; если он её встретил или ждёт или она сама к нему пришла, только компромис решит вопрос определённой ситуации будь то жизнь или смерть, но по любому смерть не нужна банку лишь только потому, что он любыми путями востановит эту сумму и банк не пытается умереть завтра, это его жизнь+работа

Ку
Куропатка

Не можешь отдать взятое-нехер брать в долг.

Викентий Ви

Как я с вами согласен!!!!

Soul

Проблема для меня это то, на чем застреваю внутренне и эмоционально. Да, для кого-то это могут быть мелочи, но для меня серьезные задачи, не решив которые, движение вперед может быть неполноценным или даже невозможным

Ку
Куропатка

У вас чё анкология.

Soul

А вы че мастер обесценивания проблем других людей?

Яду Хари

Благодаря многообразию материальной природы, ум находит неоднозначные ответы на эти вопросы. Однако душа, которая истинно находится в своей изначальной природе, даёт один и тот же, правильный и разумный ответ.

Ку
Куропатка

и какой же

Яду Хари

Правильный и разумный... был бы совершенный вопрос

Гр
Грег

Кто хочет что либо сделать изыскивает средства кто не хочет ищет проблему . Современная система купи продай купи дешевле продай дороже ищет проблемы и сама их создает что бы создать дефицит и дороже продать

Николай Дубинин

...каждая проблема, это задача, решение которой зашифровано в самой проблеме. Проблема в уверенности что перед нами проблема,которая не имеет решения. Остальное - не проблема - задача, ждущая решений.

Ку
Куропатка

видит каждый.но это не проблемнотично.

Николай Дубинин

...если мы видим, что кто то дурак, это проблема не того, на кого мы смотрим ...чем мы являемся, то и видим.....

Ку
Куропатка

вы болен паранойя .не пишите мне больше.

Николай Дубинин

...меня читают, не зависимо от того, кому пишу....

Ку
Куропатка

а я не хочу с дураками твердолобыми общаться

Виктория)

Итак, оцениваю ваш вопрос(потому что вы смели так сделать с моим) на 1. Патамушта, Муся Кошкина, обесценивать чужие проблемы не зная их и не зная людий, нельзя! Представляете, Муся Кошкина?

Ку
Куропатка

По правописанию вам 2. Двоечница.

Виктория)

Вы сейчас понимаете что я права, поэтому из всех доводов вам осталось придираться к мелким ошибкам. Муся вы Кошкина!

Ку
Куропатка

Отвянь.Надоела уже склочница. Ни один парень не женится на тебе.🐷

Виктория)

Не-не склоки и возможно даже сплетни по вашей части, Муся Кошкина, а я пытаюсь вам донести что свою позицию нужно доносить в сформулированной и четкой форме, без оскорблений! И вот тогда идёт адекватный диалог! Кстати, заметьте, я вас не оскорбляла, хотя после того что вы мне сказали имею на это право.

Adeptus Vaasc

Оооо, тут гораздо глубже проблема. Здоровье, при желании можно поправить, но! Был бы бабос, государство самоустранилось, а частные у тя такое найдут, хату продашь. Капитализм, хуле...

Ку
Куропатка

в 42 года уже давно должна быть квартира

Adeptus Vaasc

С хера ли? Бабулю прибить? Ок. С зп 50к запили хату в новостройке за 2.5М?

Ку
Куропатка

Легче всего кого-то винить.Всего хорошего вам.

Adeptus Vaasc

Да да, точно ебутат

Adeptus Vaasc

Вот к Вам и придём, и спросим, а нужны ли Вы?

Муслим Фатуллаев

я тоже сторонник правильного определения ситуации \\\нельзя дела или какие то заботы называть проблемами,а у некоторых что не дела,то проблемы они решают,меня тоже это раздражает

Муслим Фатуллаев

привет тезке🌹

Семён

Мне кажется если к слову проблема отнестись более основательно, то к проблеме здоровья родных и близких отнесутся и другие, возможно мене значимые, но под таким де названием ...

(((Сергей))) *

Проблема не такое уж и злостное слово ))) что б так его начинать ненавидеть) Все проблемы решаемы ... но не как сейчас привычно делать синонимом задач.... а просто как препятствия...

Ольга К.

Проблема, это временные неудобства, препятствия и пр. Проблема решаема☝️, а когда н-р: здоровье.... Это не проблема, а неч то др. Последствия, неизбежность.... И с этим тоже живут.

Fenix🇱🇹

Здоровье зависит лишь только от нас, поэтому это не проблема. Проблема может быть любая начиная от бытовых мелочей и заканчивая отношениями между людьми в обществе и дома .

Ку
Куропатка

вы упёртая католическая грязная секта.Здохнет вся европа и Америка🐑🐖

Fenix🇱🇹

О как вас понесло то , вам милая нервы лечить надо и срочно

Ку
Куропатка

ага а вам молится в грязной секте ,беларусь процветает , а вы уже вся европа нищеброды.Скоро из луж водою будете мыться ,а в СССр Белоруси жалели колбас и хлеба.

Fenix🇱🇹

Вы почитайте что вы пишите , одни эмоции . Абсолютная неосведомленность , как на самом деле обстоят дела и когда переходят на оскорбления значит аргументы закончены .

Ку
Куропатка

не дурите мне голову

Александр Пясткин

Для каждого понимание проблемы зависит от горизонта собственных возможностей, точнее невозможностей. Развитие этого горизонта и есть жизнь каждого и человечества вцелом

Ку
Куропатка

бред сивой кобылы.

Александр Пясткин

Когда-нибудь удастся родить новую жизнь, тогда и увидите этот «бред» вживую, как увидела Ваша мама и другие родственники

Ку
Куропатка

ни чё не поняла

Александр Пясткин

Это не страшно

Ал
Александр

-Что, в Вашем понимании проблема? Проблема ,мне ,кажется ,когда нет здоровья (близких своих),остальное пыль. Это хорошо понял даже согласен, что дальше вы написали не понял..

Ку
Куропатка

дальше косается дебилов*алкашей у которых все виноваты одним словом нищеброды конченные

Ал
Александр

Понял.

Ольга Петрова

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами прекрасным обещанием Бога из Библии, которое очень скоро исполнится. Вот как оно звучит: "И ни один из жителей не скажет: «я болен".

Ку
Куропатка

спасибо.Не нужно. Вы одержимы. Никто не может знать,когда и что исполнится.

Svetlana N

когда нет здоровья близких, это не проблема, это боль.. а проблемы, это на самом деле пыль.. вся разница в масштабах. но не смотря на это, все проблемы решаемы

Ку
Куропатка

-Что ,например ,вы считаете проблемой?

Ри
Ричмонд

Проблема - это сразу не разрешившаяся ситуация, отложенная в долгий ящик, требующая большего времкни для аринятия праильного решения))) Это по мне)))

Ку
Куропатка

не встречала у людей проблем вё выдумка

Ри
Ричмонд

Кому как, вы задали вопрос - получили ответ)))

Ку
Куропатка

тупой ответ

Ри
Ричмонд

Тупой вопрос)))

Ку
Куропатка

конечно