Злобный Йож

Ночью строю планы по захвату мира. Утром просыпаюсь и понимаю, что лень..

Ответы
Galj

Злобный Йож наш всегда ленился
В обезьянку превратился.
Вырос хвостик, весь оброс,
И исчез куда-то нос.
Уши выросли большие,
Ноги стали вдруг кривые.
Злобный Йож вздрогнул и ужаснулся
И в отчаянье проснулся.
И решил всегда трудиться,
Чтобы сон не вздумал сбыться!

Людмила Ковалёва

Загадай желанье доброе душою,

Бог его исполнит, он всегда с тобою…

Пусть душа, как солнце, миру улыбнётся…

Пусть с улыбки тёплой новый день начнётся…
http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/129347572.11/0_6bf34_afc02e36_XL

Александр Фомин

А я реально захватываю, только времени в сутках маловато, за день не управляюсь, а утром опять всё заново захватывать приходится: сначала туалет, потом ванную, потом кухню, и т.д. т.п.

Но
Новыйрусский

захват у удавки ... и он уже на горле у самонадеяных на свою безнаказанность насильников , Георгий... сколь веревочке не вейся, а наше дело правое и враг будет разбит!)))...

Владимир Пищевский

Лентяи самые лучшие люди! Сколько всякой пакости они не натворили на земле, и весь прогресс они создали. Колесо придумал лентяй которому надоело таскать и волочить...

Елена Немо

и правильно... ведь британские учёные выяснили, что лежать в понедельник утром в тёплой кровати и никуда не идти - охуититительно!!!!.

Marina Yaruta

Ищем мы во всем лицо свое, Нам бы лишь огромные задачи, Бесполезных планов громоздье. Просто не умеем жить иначе.

Оксана

Привет, Георг...Ты, видимо, недавно книгу прочитал "Как захватить мир, не привлекая внимание санитаров"? 😉

Руслан

Попробуй днём строить планы, тогда ночью точно захватишь весь мир. Хорошие дела ночью не делаются...

Befora

а советуешь захват делать

Руслан

Думаю, что хуже жить не будем, но есть шанс, что жизнь улучшится. Действуй!!!

Befora

ночной образ жизни не мой

Руслан

Ну, тогда прощай мир... Захвату он не подлежит...

Befora

оставлю трудоголикам

А;
Александр ;)

Понимаю тебя...Борись со своей ленью, заставляй себя, этим ты развиваешь силу воли

Павел

Много строите)))наверное вы попробуйте сначало по захвату района, где вы живете)))

Анжела Бексултанова

вы очень необычный, зачем Вам захват мира, у Вас счастье это сон! Так лучше спите!

Евгения Емельянова

это значит , что лень родилась раньше четы?, но ничего помечтать тоже не вредно 😄

Николай Исаковский

согласен, это может утро вечера мудреней и лень матушка вперед нас просыпается

Александр Мелентьев

А если всё-таки план станет реальностью, что будете делать с покорённым миром?

G.g.d

смотря каким способом покорять...

Александр Мелентьев

Не важно - главное результат...

G.g.d

)))

Guzalya Hasanova

как хорошо что существует лень.не хочеться чтоб ктото захватывал наш мир

Евгений Ясиновер

И Мир может утереть пот со лба....еще один день прошел спокойно, мирно. 😄

Ма
Марина

Просто передвигаете дату захвата с понедельника на начало месяца! )))

Нина Дремова (Пивнева)

А ты не ленись-улыбнись утру и скажи себе я здоров и жизнь прекрасна

И А

братан ну хотя бы захвати мне поле чертополоха .... так гектар на 1000000