☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

fascé d'or et de sable...Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет, Герцог Гонзаг свой девиз нашел, в том, что в Мире этом сокровенно «Все свое, ношу всегда с собой!» ,приближаясь к цели постепенно..🐌 🐌 🐌" 🖼 чей девиз зашифрован в этой тираде.

Ответы
Don Без Pardon

CEVA (de) Marquis : Fascé d'or et de sable. (Provence, Piémont).Вообще,известно 3 такие герба.Но девиз принадлежит только этой ветви.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

конкретный ответ...Ваше Имя!

Don Без Pardon

Сер Don без Pardon

Don Без Pardon

Благодарю Вас,сударь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Честь имею Сэр!

Don Без Pardon

Взаимно

Женя Мормуль

оооооооо

Женя Мормуль

зачем так хую же больно будет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

допустим,че хотел то,или ума пытаешь?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни тебя Господь...Женька Блаженный.

Женя Мормуль

ТЕБЕ того же я желаю 🌞😇