Красота Неземная

Какова часть российской аудитории на сайте? Подавляющая? И почему вредят сайту странные особи, оскорбляя россиян ? Так сильна ненависть или кураторы обязали даже в ущерб себе гадить? Сгорел сарай(обсуждай), гори и хата?

Ответы
Наталь

У меня периодически выскакивает реклама нацистских значков, "Слава Україні" и прочего ширпотреба в таком духе. Еще раз выскочит - заскриню и выложу. Думаю, это кое-что проясняет в плане того, с чьей рекламы сайт кормится.

Сергей Пастухов

У меня Адблок Плюс на яндексе . Справляется. Не вижу ничего.

Красота Неземная

Я тоже подумываю, а не собрать ли материал для жалобы. Здесь его навалом, куча мерзких вопросов, которые не удаляются.

Сергей Пастухов

Кому жаловаться? Роспотребнадзор? Организацию Разъединённых Интернетов?

Красота Неземная

А почему нет? пусть блокируют

С Э М😉

Сайт же создание циипсо, сознательно за десяток лет рекламой набрали российскую аудиторию и запустили ботов для разжигания ненависти и проталкивания укроидеологии. Обсуждайку за это и прикрыли

Красота Неземная

И как всегда, сами эту укроидеологию дискредитировали полностью. убедили в обратном.

С Э М😉

Там смысл один, навязать ненависть друг к другу. Как видите, все это поощряется модерацией. Пророссийские вопросы и люди банятся

Красота Неземная

А я как напишу хорошее про Россию и критику запада, столько змей выползает, шипят. угрожают, не нравится

С Э М😉

Вот и вот

Böser Homlin

Оскорбляют только зомбированых, которых большинство, раз, во вторых мои соотечественники в подавляющем большинстве своем, оскорбляют Украинцев и что им молчать в ответ?

Красота Неземная

ну пусть оскорбляют, а вось и этот бедлам прикроют

Böser Homlin

А что же Вы в этот Беллами то претесь? Не проще не заходить сюда?

Красота Неземная

Интересно понаблюдать , особенно за жертвами американских биолабораторий.

Böser Homlin

Да вроде не добрались они до России те лаборатории) их свой же царь олаборантил)

Сергей С

Да пусть трещат видно что сами то тупые промыли им мозги и пищат. А если человек умный он даже отвечать не будет дискутировать так и эти придурки пропадут без ответов

Красота Неземная

Пусть конечно. Я им точно не запрещу и умнее их не сделаю

Сергей С

Ага

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто мешает российской аудитории, переместиться на пророссийское пространство, а не навязывать нормальным пользователям своё видение ситуации в отношении Украины?

Женя Пивнёв

Вообще то Русскоязычной и не обращайте на таких внимания. Если отгавкиваться, то значит цель достигнута. 😁

Красота Неземная

Я просто пишу вопросы и отправляю в ЧС гавкающих.

Женя Пивнёв

И я просто, а если не нравится перелистываю, в чс не отправляю. Если есть желание провоцирую.😁

Красота Неземная

Их мусорные вопросы закрывают другие, нормальные. Поэтому лучше расчищать пространство

Женя Пивнёв

Я иногда читаю и представляю какие же они злюки.😁

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

почему за позицией, не совпадающей с официальной российской, сразу усматривается некто или нечто?

Красота Неземная

Я про оскорбления. Про гнусное поведение. А вы правы, такое безобразие никак не совпадает с официальной российской позицией.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

смею заметить, что обе стороны хороши... одинаково друг друга оскорбляют..

Красота Неземная

Только заблокируют российскую часть, а она весьма многочисленна. Получается, что сайт нужен для введения в заблуждение украинской аудитории

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у каждого своя правда... и это уже давно вопрос веры, а не знания..

Красота Неземная

Есть факты. Обсуждай заблокировали. И этот сайт блокировали. Но если всем по фиг, то мне тем более, инет большой

Св
Свят

Тоже интересно. Почему за лёгкий флирт в ЧС, а за оскорблении Страны, Народа ещё и улыбки.

Красота Неземная

Потому что сайт для оскорблений и создан, уже выяснили.

Св
Свят

Ясно.

Иван Крон

Раньше сидели сутками поочередно , сейчас факир на час заходит и поистрепались ряды

Красота Неземная

наверно в разных местах работают ещё , не успевают

Иван Крон

Наверно

Михаил

Пытаются псевдоправду нести.. Вдруг, кто клюнет..

Красота Неземная

Находятся дурачки, верят им и даже телефонным мошенника м

Михаил

Естественный отбор в действии.. Но система не дорабатывает.

Николай Костров

Русский ( Эстония ), ключевое слово - Русский.

Марго Беккер

Сейчас вродь больше стало

Красота Неземная

Пришли с сайта Обсуждай

Марго Беккер

да

Ни
Николай

а кто такие россияне..

Ирина Славянка

Сайт украинский.

Красота Неземная

Штатовский

Тр
Тринадцатая

видимо так 😂

Павел 2000

За деньги...

Красота Неземная

Всё ради них

Павел 2000

У нас, вроде как, капитализм... Поэтому, так...

Красота Неземная

некоторые про душу помнят

Павел 2000

Значит, не выживут...

Владимир Хлестаков

Это бизнес

Красота Неземная

Кураторы больше платят, чем рекламщики. Возможно.

Алексей Пимяков

внушили