Осколок Льда

Сейчас, на лестничной площадке, 4 молодых довольно симпатичных человека с виду приличных, хорошо одетых, принимали наркотики. Один сел на корточки на лестницу и стал в нос втягивать порошок. Другой стоя наклонялся втягивал в нос что то. Третий уже готовый был. Когда закончили, навеселе, пошли на улицу. Мда... А ведь я уже один раз сталкивалась на лестничной клетке с наркоманами. А у вас было такое ?

Ответы
Зуфар Кадыров

это вы встретились с маленькой частью наркоманов. Я вырос в Киргизии можно сказать на плантациях гашиша, бывало курил ее,но почему то наркоманом я не стал )) Наркомы это больные люди и беда заключается в том, что они почти не излечимы, пока сами не бросят. А это не каждый сможет, воли не хватит

Я Счастливая

У нас притон в квартире напротив был, менты крышевали, хозяина периодически показательно сажали, когда мовсем уж было не прикрыть, но бвстро выпускал , сколько он девчонок у нас в районе сгубил... умер года полтора назад слава богу

Осколок Льда

мне трудно сказать, что тут можно поделать. даже если куда то переехать, там могут новые поселиться по теории вероятности

Я Счастливая

Причем так то он был парень сроде не плохой, отзывчивый, но вот по району очень много матерей, потеряаших из за него своих детей

Осколок Льда

странно у нас правоохрана работает ..

Я Счастливая

Так притон под крышей полиции был

Осколок Льда

ну понятно ..

Александр Магистр

У меня напарник умирал от наркотиков в больнице. Заживо гнил. Врачи отказались лечить. Родители уже гроб купили. Сейчас счаастливая семья

Осколок Льда

Ох уж

Александр Магистр

Это правда

Дмитрий Железнов

В следующий раз берёте с собой муку, занюхиваетесь при них и заводите знакомство. Не стоит скрывать влечения к симпатичным наркоманам.

Осколок Льда

Всегда жалко симпатичных людей, разве не так

Дмитрий Железнов

Так. К сожалению, губят сами себя.

Осколок Льда

Вот и я о том же

Александр Милых

я сталкивался с толпой 17-18 летних подростов коорые хотели просто хотели отпинать мужика и ограбить чесно отделался одним бланшем

Слава Поболь

И что такого,кто то бухает также на лестнице а кто то нюхает или что они там у вас делали каждый ..... как он хочет!

Роман Смарт

да - я их решил снять на камеру, и сдать в полицию, но они удрали, больше такого не было,,,,,,, та сволочи мочить их

Осколок Льда

молодец

Sergio

Если нюхают порошок - это не самое страшное. Вот если в подъезде шприцы появятся - это намного хуже.

Осколок Льда

мда. шприца я видела в ГУУ университет управления на Выхино, была там как то, зашла в туалет, а там шприцы валяются

Sergio

Это героинщики. Да, тоже бывает.

Осколок Льда

в универе видела !

Валерий Шилов

Когда в Боровичах был популярен героин, вряд ли был дом без подъезда с окровавленными шприцами.

Ца
Царь

и не поделились с вами? Вот жадная молодежь пошла, ай-ай-ай как нехорошо с вами поступили

Ме
Менслу

Слава богу съехали. Штаб квартира была, место сходки по соседству. Прямо на нашем этаже

Осколок Льда

страшновато наверно было ? хотя кто то говорил они могут быть и безобидными

Ме
Менслу

Детей учили не подбирать и даже ногой не пинать шприцы. У них жизнь по ночам начиналась, когда мы уже дома все, а днем -тишина.

Осколок Льда

ночью шумели

Ме
Менслу

Когда как. Даже цыгане приходили за дозой.. Иногда вместо двери они пользовались балконом, лазили на второй этаж оттуда. Все прекратилось. Сейчас спокойно.

Мишутка Северный))))))))

Машенька бывало и нетакое. Нуу ты их нетрогай. дай им спокойно кайф испытать!)))))))))))))))

Амшегар Немо

парт собрание анонимных алкоголиков, ну а у вас прям съезд жителей далеких галактик

Осколок Льда

далеких ? а не в каждом ли доме хоть по одному принимающему хоть что то

Кристина Дмитриевна

да было раз....жалко молодежь.....совсем еще дети а уже травят себя такой гадостью

Dan Bongо

)))) ну нормал ное дело, при хорошем раскладе с удовольствием бы присоединился)))

Осколок Льда

помойся там хорошенько попарься

Dan Bongо

Будет время, обязательно

Осколок Льда

ты ж в пути

Dan Bongо

Не все в этой жизни логично...

Осколок Льда

особенно у женщин, то есть в моем случае )

Григорий Малозёмов

Нет... только шприцы диабетические в подъезде лет пять тому валялись (помню)...

Осколок Льда

понятно

Григорий Малозёмов

но это чуть дороже, чем нюхать?

Осколок Льда

не разбираюсь в этом

Григорий Малозёмов

Из художественной литературы - нюхают кокаин, а колются героином (по к\ф)

Осколок Льда

наверно так

Fedor Shkenev

Хм... В какие-то моменты я с ними общался в одной-ну условно-компании...

Сергей

а куда от них денешься то, по мне лечить таких надо принудительно

Чеширский Кот

виде я этих !! ходячии оболочки иногда даже симпатичные на вид !

Осколок Льда

хорошо, что у вас получилось его вытянуть !

Чеширский Кот

мне просто повезло что он испугалс в определенный момент ну я ему страху добавил !!! думаю что имено это позвлило его вытянуть !

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Норм, но он также мог сказать не верю ничего не будет, потом все идет по графику, он скажет который ты сам придумал? Но тут норм вышло.

Чеширский Кот

яж говорю мне просто повезло !! но был ещё другой фактор я его немного притормазил а его друзья ушли далеко вперед по этому графигу и перешли на тяжолые !! так что как говорится ему было с чем сравнивать !

Николай Волков

Постораися больше не встречаться ты не знаешь что у них на уме