Ятокисо Ятосуко

В любви есть три знака препинания-восклицательный. многоточие и точка. А у Вас какой знак?
Лично у меня ровная линия, но если кто-то захочет ее прервать, то получит восклицательный знак. Всем отличного настроения , любви , удачи в делах !

Ответы
Леонид Писанов

вот-не стоит ограничивать так любовь!? да и не стоит себе льстить-прерваться твоя ровная линия может из- за множества причин -с которыми тебе не совладеть)

Сергей П.

"...Получит восклицательный знак." Или восклицательнЫМ знаком? Спасибо! И Вам всего самого доброго!🙂

А Б

ровная линия при малейшем намёке превращается в вопросительный знак,
остальные преобразования после

М.
Максим .

А зачем угрожать??? Сначала подумайте,а нужно ли это кому...У каждого своя жизнь.

Владимир Гришин

Всему своё время...Появится многоточие, а за ним и восклицательный знак....

Леонид

Можно бы прервать, Я не против. И довести бы до Восклицательного знака.

Николаус

В любви нет знаков препинания! И линий нет! Есть чувство и желание!

Водяной

Вопросительный! А его в Вашем перечне нет!)))

Ятокисо Ятосуко

Тогда у вас не любовь а спрашка!))

Водяной

А где же мы находимся?

Татьяна Шелудько

А у меня всегда был восклицательный знак.

Сергей Комитетски

Ты это чего там ? В вентиляцию залезла ? )))

Ятокисо Ятосуко

Неа. Это ты в вентиляции лазь, я коробке сижу.

Сергей Комитетски

Можно я то же в коробку и как в космосе пристыкуюсь к твоей.))

Ятокисо Ятосуко

нет.

Сергей Комитетски

Ну ладно раз нет так нет , всего хорошего , удачи , досвиданья .

Ятокисо Ятосуко

проваливай

Muhiadn Tulemisov

и вам желаю удачи и отличного настроения

Владимир Тунгусов

Многоточие, но раньше точек было больше.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Знак вопроса тоже не упускаем из виду))

Василий Про

По ходу у меня - вопросительный знак.)

Ятокисо Ятосуко

огорчуха.

Василий Про

Да нет. Интрига.))

Ок
Оксана

Сначала...многоточия...а потом точка)

Игорь Major

Любовь блин,сплошные знаки препинания!

Зинъ Черн

Угадать бы секунд, когда вы Токисо

Зинъ Черн

увыувыувыу

Ятокисо Ятосуко

не вой

Зинъ Черн

Пока!

Ольга Просто ******

все ..зависит от обстоятельств ...

Да
Дарий

И как это в тебе уживается ???

Ятокисо Ятосуко

Я многогранна.

Да
Дарий

Потом преподаш лекцию

Ятокисо Ятосуко

хорошо.

Да
Дарий

))) Круто

Рафаэль Шакуров

восьмерка горизантальная

Милош Йованович

о боже,,а зачем угрожать?