В.
Вячеслав .

Что дает Вам Библия ?

Ма
Марат

Библия - это история. И книга мудрости. На мой взгляд, образованный человек должен владеть сведениями, описанными в Библии.

Виктория

А что она может дать?

Ма
Мадина

Спасение, учит как надо жить, укрепляет веру, ..

Андрей

Зашифрованные тексты.

Ок
Оксана

Господь Бог ( через Библию ) даёт нам весь мир, как историю (как священную историю) , как целое (взаимосвязоное начало и конец ) , и самого Себя! !

как научиться этому -из опыта оцев.

Анюта

ничего, ибо выбор за нами

Станислав

Бумагу для туалета. Благо Господь четыре раза повторил свои странствия, с разных ракурсов, так сказать.

Та
Татьяна

а что может дать неебическое фентези?

Св
Светлана

знание прошлого, настоящего, будущего

Зв
Звездa

Библия-краеугольный камень. Овалу этого не понять.

Ди
Дина

Законы Справедливой Жизни, - Истину.