Саша Рузметов

🖼Дамочки, берите на заметку

Ответы
Ок
Оксана

🤣та с такой комплекцией нафига ей бокс...один раз толкнет и все нокаут.

Лариса

💪🤪

Ирина Карпова

советы надо раздавать тогда и тем, кто их просит.

Саша Рузметов

Это не совет, а подпись к картинке. Не придирайтесь

Ирина Карпова

это совет, который изображен на картинке, которую вы сюда запостили.и к людям незнакомым лучше обращаться культурно, а не так, как обратились вы.

Саша Рузметов

А слово "дамочка" уже стало некультурным? И не ваше собачье дело, как я обращаюсь. Не к вам же конкретно обратился. Не нравится? Проходите мимо. Я к вам не цепляюсь

Ирина Карпова

дамочка- искаверканое слово мадам. каверкая слова, вы показываете неуважение к собеседникам.а проходить мне мимо или нет- не ваше дело.приятного вам времени суток.

Саша Рузметов

Мадам, пропадите отсюда и не пишите мне больше.

Людмила Канивец

Бесспорно - так и должно быть!😊

Ирина

думаете без насилич никак?

Ирина

насилия

Саша Рузметов

У меня в мыслях этого не было. Не обязательно силой решать вопросы. Достаточно комплекции человека

Ирина

Это играет небольшую роль

Черная Мамба 🇷🇺

Для боксерши толстовата)))

Надежда Зюзина

Пожалуй верно )))

Марго Беккер

😜👍🤷‍♂️

Ул
Ульяна

Это точно

Николай Смирнов

Класс.

Alla Lala

😄

Елена Ашеко

моя подруга тоже так считает только у неё тейквандо

Ирина

😁

Sandra

😊

Капа Магна

Ок

Максим Jw

🙂