Владимир Беккер

Знаете,о чем говорили недавно при встрече, лидер Китая с Путиным? Тот просил Путина выводить войска из Украины ! Он это мотивировал тем,что иначе Америка Путина по любому доканает и тогда в России будет другой президент и режим правления тоже сменится. И этот режим возможно понравится Америке но не понравится Китаю,и Китаю выгодно,если останется Путин !

–6
Ответы
Ни
Николай

Это сиюминутная выгода.Путин прикончит Россию на долгие десятилетия.Чем дольше он в бункере,тем хуже Китая будет в будущем.А они размножатся очень быстро.

Татьяна Козина

Си поддержал операцию Путина на Украине. Эти два лидера принципиально, никогда не вмешиваются во внутренние дела их стран.

Блуждающий В Темноте

видимо потому и референдум делают срочно договорняк с европой по разделу

Владимир Беккер

Нет.На этот референдум никто даже внимания не обратит. Волк,меченыз овец тоже режет.Так же и Украина освоболит своб территория несмотря на все референлцмы.

Блуждающий В Темноте

ну незнаю после всего что они там натерпелись этот процесс не скоро

Владимир Беккер

Освободит она всё.Их дело правое и враг будет разбит.

Блуждающий В Темноте

🤝 нам тоже тут так говорят.. в чем сила брат ..

Вечеслав Дмитриев

не все же ему косячить . в данный момент он правильно поступил .

Не
Немо

ага а ты рядом стоял и все слышал, да?

Владимир Беккер

Другие слышали.

Не
Немо

И тебе нашептали

Ольга Ивашиненко

ВЫ ИЗ РАЗГОВОР ПОДСЛУШИВАЛИ?

Владимир Беккер

В нашем мире ничего не утаишь.Китайский лидер это рассказал.

Ольга Ивашиненко

где я это могу лично посмотреть

Владимир Беккер

Послушай Пионтковского.

Влади Мир

Путин это раб Си Дзиньпина...

Совушка

И, что? Путин пошёл ВА БАНК?

Владимир Беккер

Он пошел по миру в поисках поддержки.

Совушка

Поддержки конкретно в чём?

Владимир Беккер

В вооружении,чтоб слово за него замолвили в Европе. Он даже разрешил Эрдогану забрать Сирию и Армению.

Совушка

Время покажет. Что-то не во всё мне верится....

Владимир Беккер

Время еще и не то покажет.

Совушка

Живущим на негативе (как на грязи) будущее иногда преподносит неожиданные сюрпризы))))))

Владимир Беккер

Вот и Путину,будущее преподнесет очень большой сюрприз.

Николай Бочкарёв

Кто сочинил эту чушь?

Владимир Беккер

Андрей Пионтковский сказал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Быстрее бы доконала.

Владимир Игнашов

слабым...и вялым....

Вв Сс

Пусть помогают.

Не Я

🖼

Ст
Старый

фантазер

Денис

🕯️?