*страйкер *ffff

Еще раз здравствуйте!)) Хочу в спрашку дать объявление типа " СЕГОДНЯ ОБРАТИЛСЯ К ЭЗОТЕРИКУ НИКОЛАЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ С ВОПРОСОМ,ТОТ ЗА 100 РУБЛЕЙ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ СТАТЬ ЛОХОМ!" Как вы считаете звучит,или исправить?
После этого эзотерик Николай Владимирович промышляющий консультациями на спрашке закинул меня в черный список! Скажите,- неужели люди на столько прогнили,что за деньги готовы совать свой нос туда,куда разумом еще не доросли?! 😠 😐

Ответы
Гелена Полховская

а зачем вам эзотерики?да еще в инете?я в этом не сильна,но насколько знаю дело очень не простое даже рядом в общении а то через инет

Светлана Строилова

Как в той поговорке:"На...и ближнего,пока дальний не на...л тебя!"

Оксана Эрмиль

Этот эзотерик не ответил на Ваш вопрос и взял с Вас 100 рублей?

*страйкер *ffff

Нет, денег я ему не дал;)

Рыжая Ф

просто не приставай к плохим дяденькам и всё 😸

Волга

напомнило анекдот про крокодила и обезьяну)))

Анастасия Валерьевна

Вобще не верю в эзотериков из Интернета

Любовь Тодоровская

Не думала, что есть такие. 😄

Марина Цитко

Есть такие . Но мы - то другие .

Ир
Ирина

100 рублей-недорогой развод))

Светлана )))

Зарабатывает кто как может

Рая Люба

да. так и есть. прогнили

Людмила Попова

А зачем сами сунулись?