Мышь Серая

Оказывается в Канаде зависимым от соцсетей предоставляется путевка на Мальдивы, чтобы они смогли осознать чудесность реального мира.... КАНАДА, Я ЕДУ!

Ответы
Тэ
Тэдди

В воде декламирует жаба,Спят груши вдоль лона пруда.Над шапкой зеленого грабаТопорщатся прутья гнезда.Там аисты, милые птицы,Семейство серьезных жильцов...Торчат материнские спицыИ хохлятся спинки птенцов.С крыльца деревенского домаСмотрю - и как сон для меня:И грохот далекого грома,И перьев пушистых возня.И вот... От лугов у дороги,На фоне грозы, как гонец,Летит, распластав свои ноги,С лягушкою в клюве отец.Дождь схлынул. Замолкли перуны.На листьях - расплавленный блеск.Семейство, настроивши струны,Заводит неслыханный треск.Трещат про лягушек, про солнце,Про листья и серенький мох -Как будто в ведерное донцеБросают струею горох...В тумане дороги и цели,Жестокие черные дни...Хотя бы, хотя бы неделюПожить бы вот так, как они!

Юрий Цибельман

Неужели все так запущено? Уже есть зависимость? Тогда как же ты решишься ехать на Мальдивы, там без интернета сидеть придется. А если с интернетом, то нафига Мальдивы

Александр Быстров

А у нас зависимым от соцсетей представляют путевки в Сибирь чтобы они познать чудеса реального мира

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Я тут у одного прочитал, что из-за немецких ветрогенераторов в Канаду даже Гольфстрим сбежал...)))

Мышь Серая

хах!)))))))))))))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чего только в Нете не бродит...

Борис Красников

Черт, вот всегда чувствовал, что в Канаде меня что-то привлекает.... И это ни фига не хоккей...))

Сергей Костин (Pit)

Обманывают они, я там был. Вместо Мальдив - крайний север. Там осознаешь всю реальность...

Вячеслав Аксенов

У меня такой зависимости нет, но что-то захотелось в Канаду и прикинуться зависимым.....

А Вам Это Надо?

Ух ты, путевки всем дают или только первым десяти оторвавшимся от экрана монитора?

Нина Рубцова

Вот всем Канада нравится. Зависимой надо теперь становиться. А кому сейчас легко?

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Кактус Цветущий

В Канаду...? На Новый Год? Хотите посетить Ниагарский водопад... или Лондон?)))

Елена Шабанова

Меня не прихватите? Обещаю общение на уровне всех соц сетей вместе взятых.

Юра Воронов

глупенькая .кто тебя туда пустит . только самолеторм можно долететь туда !

Мышь Серая

тада лечу! ))) а еже ли че я и на метле могу!))))

Наташа Наташа

я во многие страны еду к примеру где есть сиэста или в субботу не учаться

Александр Каргаполов

А в Росси путевка в Магадан чтоб понять что нужно делать на работе))))

Кристина Саакян

в Канаде есть еще и подземный город))там можно жить в плохую погоду)

Явогор Смоленский

У нас можно в Якутии ощутить ещё большую чудесность реалий жизни.

Мышь Серая

я бы поехала и к вам)

Явогор Смоленский

от подобной зависимости я избавляюсь в деревне на Смоленщине

Рустам Шабакаев

такие придуманные буквы, в этом случае, для общения самих с собой

Nevesta Nevesta

а я не зависима.... но ради мальдив изобразила бы зависимость )

Владимир Комельков

офигеть! социальная защита в действии! коммунизм какой-то...

Мышь Серая

аха!)))))))))))))