Мирумир

А кому нужна эта перепись населения в период пандемии? Чтобы переписчики ходили из квартиры в квартиру заразу разносили?

Ответы
Селия Вымри

Ты умрешь, тебя закопают в могилу. А потомки будут помнить, кто здеся жил, как все было на самом деле. Вон Николай II Святой провел перепись в 1897 году и снял все споры о том, что представляла собой Россия тогда. Это очень важно для исторической науки нашего Отечества. И это очень важно для связи народа и государственной машины и установления более комфортной и транспарентной обстановки взаимного уважения и доверия.

Мирумир

а мне это для чего)) лично мне.
для меня государство впустило вирус в страну.

Селия Вымри

Лично тебе это позволит начать меняться в лучшую сторону и подумать о преемственности, о том, что ты передашь своим потомкам, что оставишь для Отечества после себя. В общем, это твой шанс для самосовершенствования, что так выгодно отличает человека от животного

Мирумир

перепись населения мне поможет поменяться в лучшую сторону.
бред да и только

Селия Вымри

Всегда есть выбор. Если животное не желает из животного превращаться в человека, по капле выдавливая из себя раба, это его личный выбор, и все события, которые будут происходить в его жизни, этого индивидуума, решившего встать на оставаться животным неразумным, являются следствиями решения этого индивидуума. При этом, на ровном месте принять решение и, что самое сложное, следовать ему, о перемене своей жизни в сторону жизни человека разумного - сложнее, чем опираясь на происходящие благоприятные события, но в любом случае - работа крайне непростая. Старые привычки сильнее новых мыслей.

Мирумир

ясно. говорильня ни о чем

Селия Вымри

Я не утверждаю, что то, что я говорю, есть на самом деле. Я лишь выношу на поверхность ряд гипотез, опирающихся на имеющийся материал. А вдруг одна из них будет для Вас по-настоящему полезной в долгосрочной перспективе. Это будет для меня величайшей наградой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так в квартиру можно и не пускать, а передать данные на лестничной площадке, это пару мин. делов, так же показания счётчиков снимают, не думаю, что им в удовольствие лезть в каждой квартире за унитаз и снимать показания

Мирумир

так мы все знаем друг друга

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так эти ходунки тоже меняются, на воду и газ реже ходят, а по электричеству каждый месяц, но вчера нам поменяли счётчик на новый, который сам передаёт показания в эл. компанию

Мирумир

а сколько такой стоит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы ни копейки не платили, это плановый замен, они по всем квартирам в доме меняли, вся процедура занимает 10мин. Возможно те кто не оказался дома, то им придётся потом отдельно платить за вызов, а сами приборы бесплатно. Все были поставлены в известность, что в понедельник будет производиться замена

Мирумир

👍

Анатолий Муйтуев

Пандемия для лохов. Народ зашевелился и надо же их психологически давнуть, чтобы разобщить и чтобы не собирались... Хоть думайте своей головой, почему то в Швеции нет пандемии, а в нашей Раше есть... С чего бы это...

Мирумир

да думаю есть. и мркт как мухи

Анатолий Муйтуев

Врачи за каждого больного получают по 200 тыс. рублей, им же выгодно каждого гриппозника объявлять коронавирусником...

Мирумир

да вранье все это Толя

Анатолий Муйтуев

Я, свои слова обосновываю на официозе.

Михаил Александров

Не пускайте, гоните нахуй. А ещё лучше стреляйте.... Иш че задумали, заразу разносить. А сами сидите дома, не дай бог где нибудь встретите этих заразных переписчиков, сразу заразят, гандоны....

Мирумир

☺️ таки гондрекрасные люди они в любом случае

Владимир Должиков

видимо в связи со всеми этими проездами по ушам(я пандемию имею в виду)
люди там на верху хотят понять сколько же нас
на самом деле!!!)))
стратегическая инфа, онако!)))

Мирумир

согласна

Андрей R@

Посмотрите на ютюбе на канале "ConServA на прозапас" ролик "ликвидация государства". В нём подробно об этом рассказано (почему-то не получается вставить сюда ссылку).

Мирумир

🍁

Андрей R@

👌

Лоуренс Аравийский

Понимаешь.. Под эту перепись можно списать немного денежек.
Реально перепись можно провести по регистрации. Есть же база

Мирумир

это как всегда

Лоуренс Аравийский

Да их и в дом-то не впустят. Мало ли - проходимы.. Если же не - разносчики коронвируса (сейчас положено сидеть по домам).
Им надо прикидываться газовщиками, водопроводчиками -тогда етсь шансы

Мирумир

наши люди откроют

Лоуренс Аравийский

Отмычкой? И ночью пересчитают холодильник. И вычислят количество живых

Мирумир

нет. наши граждане откроют

Лоуренс Аравийский

Да. Пока живут на свете.. наши граждане

Наталья Скорякова

Мне тоже это не понятно. В торговые центры не пускают без прививки, а по квартирам шастать можно. Есть же Госуслуги

Мирумир

ага

Игорь Качесов

Пиар во время чумы!

Мирумир

странное действо

Александр Захаров

А вы ни с кем неикотактируете, дома сидите. Ни в магазин, ни в автобус ни в обществ место... берегите себя и дальше...

Мирумир

хорошо. не печальтесь, так и сделаю

Константин

они все привиты и в масках. Так же вы можете через мос ру сами прописать все что нужно что бы к вам не приходили

Мирумир

👍

Татьяна Сивенкова

В квартиру их не пускают, документы в руки не дают и даже не предъявляют. Вы же все равно с людьми общаетесь.

Мирумир

а что они делают

Татьяна Сивенкова

На своем планшете отмечают ваши ответы

Мирумир

🍁

Елена Бажан

Или сами переписчики нацепляли на себя за месяц... Отряд переписчиков - как штрафбат (и денег не захочешь)

Мирумир

идут же сами

Мирумир

Лена фото у Вас красивое

Елена Бажан

Хотят заработать. ... наверное. Не из-за медали же :))

Мирумир

конечно

Елена Бажан

Спасибо, Наталия, редко услышишь комплимент от женщины, тем более, молодой и красивой 😉

Мирумир

🍁🌹🌹🌹🍁

Чужой

К тому же в ЖЕКах все списки есть согласно которых печатали бюллетени. Действительно не понятно, зачем.

Na
Name

Сегодня никто не ходит. 21 век, все данные в ip архивах. Если только у вас не живут с опозданием лет так в 30

Мирумир

живут))

Na
Name

Печально

Михаил

Властям нужна, все не просто так, им нужно знать сколько нас, скольким ещё вколоть эту дрянь осталось

Мирумир

и как заставить

Михаил

Ну вот к примеру сейчас давят на работодателей, что бы те в свою очередь заставляли работников

Мариша Князева

нас переписала старшая по дому - сказала что все про нас знает итак - только даты рождения записала🤭

Мирумир

😄

Христафор Банифатьевич

Это подгатовка в массовому унечтожению. Хронологию действий проложите. И поймете. Все по этапно

Ведающий.

Власть держащие должны знать сколько нас осталось)) а вдруг мы бесконтрольно размножаемся?)))

Ведающий.

Далеко поскакала?))

Мирумир

Алла родила суррогатных детей))) муж молодой, сама красивая. счастлива.

Ведающий.

И как Алла это всё смогла "вывезти"? 🙄

Мирумир

как обычно)))) Алла Пугачева же

Ведающий.

)))

Юрий Котляров

Именно в пандемию перепись и нужна ! Чтобы знать, сколько наштамповать масок и перчаток ...

Мирумир

👍

Се
Сежок

Перепись сделают электронно. чтоб узнать оставшихся в живых и куда их направлять при ЧС

Мирумир

наверное))))