Astra Loretti

Дайте "совет"что делать:брат меня страшно ненавидит как Немца и его ненависть ничем не пробьёшь.Он ненавидит всё что я делаю в его отсутствие и хочет чтобы я ничего не трогал и когда приходит,как увидит так все разносит и швыряет от ярости

Ответы
Viktor Piskov

Надо переждать, всё пройдёт.

Astra Loretti

Сколько

Viktor Piskov

Ну скорее всего всё пройдёт когда вы в разных квартирах окажетесь.

Astra Loretti

А он не сьебется совсем?

Viktor Piskov

Нет.Полюбит брата.Чем дальше тем роднее.

Astra Loretti

Ого

Св
Свят

Съезжать от брата .

Astra Loretti

я бомж

Юрий Ласковец

убей грузина!!

Ирина Красноярск До Востребования

Великий и могучий это русский язык Звапомни это раз и навсегда

Astra Loretti

😙😙😙

Astra Loretti

ты такая миленькая

Юрий Ласковец

гад ти.........