Алёнк@

Какую русскую мелодраму посмотреть?

Ответы
Ирина Арива

чего хочет девушка.., свободные.., флика.., флика2.., флика3.., храбрая сердцем.., мирный воин.., белый лебедь (2013).., дух мщения 1986год.., так долеко, та близко (2002)... мятежная душа(1999) ... быстрее пули... жажда скорости... снежные псы....шаг вперёд., шаг вперёд 2., шаг вперёд 3., шаг вперёд 4., шаг вперёд 5 всё или ничего., (выберай это то что мне нравится)

Антон Абалымов

«Молодая жена» — советский художественный фильм-мелодрама, поставленный на Киностудии «Ленфильм» в 1978 году режиссёром Леонидом Менакером по мотивам рассказа Ирины Велембовской «За каменной стеной» из сборника «Дела семейные».

Н*
Наталья ***

посмотри Краткий курс счастливой жизни - очень интересно для современных девушек, там и мелодрама, и комедия...
а еще Мотыльки - я смотрела и плакала... любовная история парня и девушки во время чернобыльской катастрофы.

Алёнк@

Ок))

Bek(@) Zhunusov

из иностранных:
Спеши любить.
Дневник памяти.
Кит.
Наркоз

Из наших:
Ворошиловский стрелок
Все не случайно
Попытка Веры
Дочка

Цыганочка с выходом - классный сериал, Горобченко в главной роли

Моя новая жизнь

Алёнк@

Спасиб

Фархад Куатов

не посоветую ничего хорошего, но есть фильм названия я к сожалению не упомню, про девушку с Санкт-Петербурга, которая искала своего отца и нашла его в Казахстане, г.Алматы и дальше сюжет завораживающий.

Михаил Победаносец

нееееееееееееееееееееееееееееееее надо это гов*но пиорашу Видро мочи себе на голову наливать,Раша фильмы снимать херовей не куда умеет особенно сериалы В ДВОЙНЕ осебеннее милодрамы.

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

Новости НТВ, там вам и боевик, и фантастика, и мелодрама. и лично для меня ещё и комедия. Называется- "новости о событиях в Украине" А если серьёзно, то наверное "Благословите женщину"

Алёнк@

Надоели)

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

Да не говорите, безумно надоели)))) и главное что конца-края им ожидается. этим новостям.

Алёнк@

Да да)) одно и тоже))

Марина Мукашева

Ой, замечательный вопрос. ...заставил меня покопаться в голове и вспомнить....тааак....чтобы посоветовать))) Катя и рома...непринужденная школьная любовь...вопреки запретам взрослых. ..

Алёнк@

)))

Зефирка Глазированная

Осторожно! Возможен эпилептический припадок, головокружение, понос, тремор конечностей, среди прочего рак головного мозга! Настоятельно не рекомендуем к просмотру!

Александр Шевченко

"Мама, я киллера люблю" - не знаю почему, но мне именно эта запомнилась почему-то, хотя я телевизор нечасто смотрю... Заинтриговал эпизод и посмотрел всю мелодраму=))

Алёнк@

Смотрела))) супер

Евгений Михайлов

Приключения товарища горина... или не знаю как называется там шурик на север за деньгами поехал которые случайно выдал мужику и завертелось)))))

Инна Богачева

Найдите в интернете Русские сериалы!!! Их очень много!!! Выберете какой вы хотите посмотреть!!! И смотрите!!! Очень много,классных сериалов!!!

Капба Евген

лучше не мелодраму. Посмотрите фильм "Рассказы", там четыре короткие истории. Офигенно. И элемент мелодрамы тоже есть, в последней из них

Александр Иванов

Лучше посмотри психологические триллеры, детективы - то, что заставляет подумать. А вообще, еще лучше - почитай умную книжку

Black Cherry

по моему эти два слова рядом не надо ставить))В Русских фильмах мелодрама везде)Что не возьми посмотреть,так там она есть...

Алёнк@

сама профессия))

Black Cherry

Хорошая профессия)Мне очень подходит)

Алёнк@

думаю да))

Black Cherry

Иначе бы просто не работал бы там)

Алёнк@

Конечно))

Влад Плотников

мелодраму не знаю,но вот Чернобыль-классный сериал или фильм я не понял честно.Мне очень понравился сюжетом,с юмором еще=)

Алёнк@

Спасибо))

Влад Плотников

нез=)

Ravil Zakir

Много же их!!Уже не помню названия,но если с начала посмотреть все интересные,только концовки не умеют делать-комкают

Марина Новикова

Не смотрю увы, не могу ничего посоветовать. Знаю один сериал - "краткий курс счастливой жизни" вот он оч ничего такой)

Христина Александровна

"У озера". говорят классное кино, но сама я не смогла посмотреть - старое, не нравятся операторские методы тех лет.

•A
•°• Anji •°•

посмотри сериал он короткий мелодрамма тоже присутствует наша такая современная " Сладкая жизнь называется"

Алёнк@

Спасибки

•A
•°• Anji •°•

да не за 4то. потом расскажешь как тебе)

Алёнк@

Оки))

Мадина М

посмотрите "ты будешь моей", жизненный. а из старых "не могу сказать прощай"

Алёнк@

Спасибо