Оксана Алферова

Забыть меня? Это ж какую форму склероза нужно иметь?)) Память хорошая?

Ответы
Ал
Александр

Не мигают, слезятся от ветра
Безнадежные карие вишни
Возвращаться - плохая примета
Я тебя никогда не увижу
И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду

Евгений Бригг-Снежин

Как кот метит свою территорию, так и США, располагая военные базы по всему миру, хотят всю планету покорить, мечтая стать её властелином. Похоже, что кто-то нуждается в «химической кастрации».
© Галина Суховерх🖼

Юрий Лагун

Проснулся утром. Рядом она такая красивая, голая, утомлённая, спит... Склероз, забыл как зовут. Толкаю в розовый бочок... Проснулась, что надо!? Забыл как зовут? Идиот, это не повод для знакомства....

Мишенька

Да прости ты меня дурака. Не забывал я тебя. Помутнение какое то нашло. Не забывал, слышишь, не забывал.... хоть и память не очень.

Оксана Алферова

Смотри мне

Мишенька

Да я тебе посмотреть, блин,.... хоть щас.

Сергей Ерохин

память коварная штука...она подсвечивает лишь малую часть человека или события..поэтому больше похожа на иллюзию и сон..)

Стас Васильев

Смотря на что.... Типа. Помню как пил, помню как дрался, а вот как усрался нет... Она таки избирательная, память моя.

Женя Пивнёв

Память хорошая , зрение слабое , особенно кода вижу таких хорошеньких как вы . 😁 . Дай пощупать , я не вижу .😁

Чеширский Кот

Помню о чем говорили люди 5 лет назад когда я гулял летом в парке и где кого я встретил и как они были одеты

Константин Сибирчи

Я помню о "О чём говорил отец Варлаам с Гришкой самозванцем на литовской границе?" а Вы говорите "память"...

Герцог Альба

а ты кто...что бы помнить-актриса..гимнастка...или просто красавица..может быть хорошая подруга и т.д.??

Оксана Алферова

Да мне, откровенно говоря, сиренево, помнишь ты меня или нет. По сему, невнимание взаимно

Герцог Альба

это мне даже приятно

Bo
Bonza

Память отличная только вспомнить нечего. Домой не пригласила не накормила спать не уложила.😉

Владислав

Нет. Но когда вижу тебя перевернутую, вспоминаю что хотел спросить - назад вернешься когда???

Евгений 123

Уже забыл. Последняя стадия энцефолапатии. Вверх тормашками аж голова закружилась.🤪

Пётр Ермаков

Нельзя забыть того, кого никогда не видел... Аватарка - может быть чьей-то....

Оксана Алферова

Ещё как можно. Именно потому, что фото, текст и настроения меняются

Павел Захаров

Слишком хорошенькая, чтобы не вспомнить, когда снова увидел Ваш вопрос)))

Загадочный Собеседник

Память хорошая ,но вас я даже не знаю ,не говоря уже о том ,чтобы помнить.

Игорь Пономарёв

Да каждый день вспоминаю....Красивая женщина башкою вниз...🤷‍♂️🙃

Ру
Рубен

Совсем плохой память, но забить тебя не как не возможно....😉😁

Здесь Был Вася

Я не могу забыть того, на чьи вопросы я отвечаю вверх ногами!

Кирилл Рей

Хорошая, жду когда должок вернете. Обещали еще вчера отдать

Оксана Алферова

Вот как?