Виктор Рыжов

Любовь к противоположному полу - самовнушение?!

Ответы
Анна Смыкова

не всегда. когда хочешь любить, но не можешь, тогда стараешься самовнушить себе что человек тебе нравится и ты его любишь. у меня было такое. не самый лучший вариант, но когда нет другого выхода, то приходится подстраиваться

Виктор Рыжов

подстраиваться надо:D

Анна Смыкова

не всегда.

На
Настена

незнаю

Виктор Рыжов

"надо" это значит наоборот

Ел
Елена

нет, это естественный ход жизни (производить себе подобных, а это, пардонте, можно только с противоположенным)

Иринка Картинка

разве??????????? нет конечно)) любовь...она либо есть,либо нет))это надо чувствовать..так не объяснить...

Oksana Nezemnaya

нет....эти прекрасные чувства появляются по настоящему!по крайней мере у меня всё настоящее...

С.
Суслова .

Не знаю. Скорее нет. Это влюблённость. И если она взаимна, то это любовь

Beatrice Blanca

ЧУВСТВО НЕВОЗМОЖНО САМОВНУШАТЬ - ОНО ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ОТСУТСТВУЕТ ...)))

Светлана Клишина (Бекина)

почему?Это -природа.Это же нормально.Иначе было бы не интересно!

Вера Соломенникова

природа Даже дети в семье,дочери любят отцов,мальчики мам

Павел Эндерс

нет наверное это влечение! Тянет! Это всё феромоны

Наталья Наседкина

врядли...скорее любовь к своему полу самовнушение

Наталья

Нет просто притяжение, как плюс к минусу

Ольга

Нет, это не возможно себе внушить!

Лариса Дымова

Нет,конечно.Заложено природой.

*M
***asya Metiso4Ka *** =)

у кого как... у всех по-разному.

Анна Минина (Рехтина)

нет конечно..это дар небес...

Сара Алиева

Может это и к лучшему...........

Таша)))

бывает и саморазрушение

Милана Кумаладзе

а ты как считаешь

Виктор Рыжов

самовнушение природа базовый инстинкт(животный)

Виктория Гребеньщикова

так должно быть

Кто То

самоистязание