Sined Nivas

Кто помнит, что означет этот жест 🤟? А этот🤘?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Первый означает I Love You.
Второй "Коза", в основном, означает защиту (от тёмных сил или дурного глаза, например). "Рокерская коза" - в знак одобрения исполнителю и/или приемственности жанра. Но изначально "Коза" использовалась с древнейших времён в ораторском искусстве во время настоятельной речи.

Sined Nivas

Дпда

Елена

Я постоянно забываю. Один знак - коза. Любители рока его используют. А другой не помню. В голове все перемешалось.

Елена

Чем же?

Sined Nivas

несолько необычная

Елена

Ну, мне просто понравилось это фото, и вот оно здесь.

Sined Nivas

понимаю))

Елена

Хорошо

Alexandr Kolomytsev

Первый, если я не ошибаюсь означает" я тебя люблю". А второй, это наш родной😄😄😄😄 хэви метал!!!

Sined Nivas

точно!🤝

Ан
Анастасия

Первый вроде признание в любви. А второй "коза", так полюбившаяся рокерам

Sined Nivas

Да, умничка

Максим Jw

Этот символ означает голову быка и как-то связан с музыкой в стиле рок 🙂

Sined Nivas

Это два разных символа

Andr Kar

если без указательного пальца-то так показывали -пойдем, выпьем...

Таджичка В Тюбетейке ))

Это типа рокерский знак! Одобряю типа !! Здравствуй

Sined Nivas

Почему?

Таджичка В Тюбетейке ))

У любовника?

Sined Nivas

Зачем всей спрашке это знать?!

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно!!

Ирина

Идёт коза рогатая за малыми ребятами.Забодает))

Sined Nivas

А первый?

Ирина

Не знаю

Sined Nivas

А Первый I love you на языке глухонемых

Ирина

Спасибо.Когда-знала несколько жестов для глухонемых,но там было рукой к сердцу "Я тебя люблю".А "спасибо" кулаком от лба к подбородку

Sined Nivas

Возможно я тоже не точно знаю))

Акрам Кучумов

оскорбительный жест у итальянских мафиози...

Sined Nivas

Который из них?

Акрам Кучумов

второй.."Коза"

Иехидна 🍄

Один из них знак буквы "Ы" у глохонемых...

Sined Nivas

Не только

Lee Miyeon

🤟-привет васёк! 🤘-рок энд ролл!!😹😹

Sined Nivas

🤟 - I Love You на языке глухонемых
🤘 - "Коза", в основном, означает защиту (от тёмных сил или дурного глаза, например). "Рокерская коза" - в знак одобрения исполнителю и/или приемственности жанра. Но изначально "Коза" использовалась с древнейших времён в ораторском искусстве во время настоятельной речи.

Lee Miyeon

🤣🤘

Sined Nivas

✌️

Ольга Глинка

по моему это обозначение черта

Ольга Глинка

тогда не знаю

Sined Nivas

🤟- I Love You на языке глухонемых
🤘- "Коза", в основном, означает защиту (от тёмных сил или дурного глаза, например). "Рокерская коза" - в знак одобрения исполнителю и/или приемственности жанра. Но изначально "Коза" использовалась с древнейших времён в ораторском искусстве во время настоятельной речи.

Ольга Глинка

а как же тогда обозначается черт ?

Sined Nivas

Не знаю

Ольга Глинка

а я знаю , так же как коза по вашему .

Pələng

🤟 -люблю тебя жест. 🤘 металл.

Sined Nivas

Дааа

Ст
Старый

2 пальца вверх - это свобода...

Sined Nivas

Но тут не так

A🇷
Anita 🇷🇺

Второй рокерский по-моему

Sined Nivas

Да коза, а первый?

A🇷
Anita 🇷🇺

А первый я не знаю даже, что означает

Sined Nivas

I love you

A🇷
Anita 🇷🇺

Буду знать!)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

2 коза, а первое не помню

То
Тося

хэви метал))) типа таво_

Sined Nivas

это второй, а первый?

То
Тося

типа Салют брателло)

Sined Nivas

неее
I Love You на языке глухонемых

То
Тося

ладно) ты же не глухонемой, могу крикнуть)

Sined Nivas

договорились!🤟

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Лина

приветствие Дьяволу

Sined Nivas

во-первых не приветствие, а во-вторых это два разных жеста

Sined Nivas

Первый - I Love You
Второй - "Коза", в основном, означает защиту (от тёмных сил или дурного глаза, например). "Рокерская коза" - в знак одобрения исполнителю и/или приемственности жанра. Но изначально "Коза" использовалась с древнейших времён в ораторском искусстве во время настоятельной речи.

Мария

2- победа, а 1- не знаю