Артур. Владикавказ.

Сколько надо выпить женщине чтобы до неё был полный доступ у вас?

Ответы
Александр

Ооо брат, есть такие тёлки с которыми ты если начнёшь пить, то полный доступ будет у неё до тебя, а не наоборот!.. Поверь мне, испытано не однократно!..

Артур. Владикавказ.

Это я давно знаю! Код карточки смотри не сообщи!

Александр

Да я не этом плане!.. Есть бабы которые пьют наровне с тобой, но не пьянеют!..

Артур. Владикавказ.

Износоустойчивость хорошая

Александр

🤝

Ев
Евгения

Наверное, у каждой женщины своя "норма". Анекдот есть. Мужчина женщине: -Выпей, будет не стыдно. Женщина: - Если я выпью, стыдно станет тебе!

Ев
Евгения

Вообще женщине лучше на свидании не пить.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Ев
Евгения

Это старый анекдот)

Артур. Владикавказ.

Ясно

Редиска

Смотря что наливать будешь, а вовторых, нахрена она такая нужна, учись так, чтобы на трезвую тебе давали, студент

Артур. Владикавказ.

Ясно

Редиска

Надеюсь что так

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Всё индивидуально.
Огорчу, некоторые женщины, вообще до такого состояния не напиваются...

Артур. Владикавказ.

Ясно, а может быть просто у мужиков есть мозги и они вас опасаются?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А я чем-то опасная?

Артур. Владикавказ.

Кто вас всех знает! Но любимые слова Дай хочу купи мне надо

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

так примитивно мыслите , Артур. И ли женщины вас окружают примитивные.
Ни разу не была в роли попрошайки или вымогательницы.

Владимир Асиновский

Женщина говорит Мальчики Вы мне больше не наливайте. Я уже такая как вам нужно

Артур. Владикавказ.

Типа сама лезет

Александр Рюрикович

В молодости попадались такие девушки, чтоб её споить, я "срубался" раньше.😂

Илья Подбегалин

лучше чтоб трезвая была, а то потом в безвыходное положение попадешь.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Марго Беккер

много таких что любого мужука перепьют-потому что мы закусываем🤪😉

Марго Беккер

и тебе то же и по тому же месту🤪

Артур. Владикавказ.

Я не пью спиртное вообще

Марго Беккер

я тоже не ПЬЮ а выпиваю-Мускаты-португальские ..иногда и с дружбанами

Артур. Владикавказ.

Это хорошо, находишь собутыльника который всегда тебя поддержит и поймёт

Марго Беккер

неа я и беез оных могу обойтись если у меня есть настроение выпить

Валерий Чайковский

еще- чего! я сам все выпью и тогда будет уже для меня все доступно !!!

Дарий

Достачно холостого поцелуя медузы и три час девчонка без движения

Alina Nn

вообще можно не тратиться на алкоголь, дайте ей наличными😂😂😂

Артур. Владикавказ.

Это точно

Чужой

Это от женщины зависит, у некоторых быстрее будет доступ к вам.

Артур. Владикавказ.

Ясно

ск
сергей кравцов

Есть такие что препьют любого мужика, но зачем она мне такая?

Артур. Владикавказ.

И я о том же

ск
сергей кравцов

Ок

Димка

Не беси, чувак! Ищи себе ослицу по размеру...🖼

Артур. Владикавказ.

Слушай хватит меня ослаБЛЯТЬ своими люблвницами

Димка

Делай, что тебе сказал! 🖼

Мистер Фускофф

Наивный ты... если баба не хочет, то только до комы.

Артур. Владикавказ.

Хитрожопые!

Артур. Владикавказ.

Типа корми пои и...

Игорь

Каплю цианида достаточно. И будет полный доступ

Артур. Владикавказ.

Ясно

Алекс Венцель

Пьяная женщина вызывает только отвращение...

Артур. Владикавказ.

Класс

Десант

Я не красавец, потому ей много выпить нуна ))))

Артур. Владикавказ.

Ясно

Luckyman 🔮

Нее так не работает) у нее античит есть😒

Yuri Danielyan

А зачем такая ,прости,Господи,женщина..?

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Yuri Danielyan

🤝👍🙂