Екатерина Степанова

Осталось всего 22 дня до Летнего Солнцестояния, а потом солнце повернётся на зиму. Вам тоже грустно от этого?

Михаил Хромов

:)))))))))) О боже, я ещё из-за этого рыдать буду :))))))))))))

Нет, мне не грустно, мне пофигу :)))))) Впереди ещё целое лето!!!! Уууууррра!! ! :)))))

Иван Дяченко

Здравствуйте!
А мне вообще грустно, что 22 декабря самый короткий день в году будет, и осталось до него чуть больше полгода.
С уважением!

Ел
Елена

Не, еще целых 22 Дня!

Виктория Квартиры

да=)только первый месяц лета будет, а уже постепенно рано темнеть начнёт=)

Ванек Окт

Нет, сегодня хорошо, после дождя чистый воздух и пыли нет 🙂

Маргарита Басенко

Я об этом не думаю))

Марина Кузьмина

ну и ладно ))))в октябре лето будет наверно)))

Мария Капусткина

нет. я уже привык, что годы как из пулемета фигачат