Сергей Краснухин

Сегодня День Летнего Солнцестояния, самый длинный в году. Но грустно то, что теперь день будет укорачиваться. Как быть?

Vasiya Kurganov

Беги за солнцем, может успееш 0_0

Максим Траченко

Ответ один, СМИРИТЬСЯ с этим.
Лично мне это самой очень не нравится, т. к. я ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства.

Явления природы нам увы не изменить...

To
Tony

найти бабу

Nihao Nihao

не грустить, ведь скоро елка, скоро новый год

На
Настя

и слава богу . ненавижу наше лето ОБЕЩАЮТ ДО 41!! В ТЕНИ это писсдэээссссссссс

Валерий Угаров

Это значит НАЧАЛОСЬ ЛЕТО - из-за чего грустить ??

Мария Юрьевна

Солнце на зиму, лето на жару. Жара начинается. Надоест лето, осень придет.