Злой Русский

Дикие русские варвары вывезли из Украины все унитазы. Поэтому сегодня утром все укропы пустили жиденького прямо в шаровары. Кинулись было стирать, но и тут подстава - проклятые орки забрали ещё и стиральные машины 🤦‍♂️

Ответы
Надежда

Вот что мне нравится, так это то, как русня себя показывает. Это ж картина маслом просто. Хорошо, что есть упоротые которые обходят запреты царя и лезут в сеть со своим уродством

Злой Русский

На свои вопросы посмотри, а потом будешь судить кто как себя показывает. Гнильем и ядом брызжешь на всё русское, а когда в ответ летит - строишь тут из себя благочестивую моралистку. Не ты, шалашовка, будешь меня нравственности учить!

Надежда

Ну не надо отмазываться.
Чтоб тебя не считали ублюдком, не нужно быть ублюдком.
Русня, почему то, не знает это правило. А потом скулит почему они отбросы общества.
Так что, петушок, сопли подбери

Злой Русский

Вот опять оскорбления) я же с тобой нормально общаюсь, а ты хамишь... Не стыдно?)

Надежда

Читай, вникай, чмо

Валерий Герасимов

Ну, они ж в Европу хотели.. Будут теперь, как в средние века в Европе, горшки ночами из окон на улицу выливать...

Злой Русский

Немного не так они представляли себе Европу))

Серафимка

Зато сколько счастья было, что мост взорвали. Вот пусть теперь подумают, если есть чем, конечно

Ли
Лина

Каменный мост и живые люди, чувствуете разницу?

Злой Русский

На мосту погибли пятеро. Про репутационный ущерб я вообще молчу.

Ли
Лина

Репутация? Вы серьезно?

Злой Русский

Да. Серьёзно. Для меня честь Родины не пустой звук. Вам известно что это такое?

Ли
Лина

Вы русский?

Злой Русский

Да, я русский

Ли
Лина

Разговор окончен

Jane Consuelo

Что санитары говорят? Мама твоя тебя навещает? (вот ведь горе какое - вырастить сына-недоумка)

Наташенька

И Илон Маск им советует не дёргаться и отдать России восточную часть...🤦‍♀️

Наташенька

Благодарю!) Сама не знаю за что- воевала, как всегда с предателями да с хохлушками))) видать не выдержали - наябедничали)))

–1
Ѻлегъ

Наташ, я в бане, как бы и не был. но, больше недели мог только просматривать Спраш-ку, без возможности комментировать 🤷‍♂️

Наташенька

А я с Яндекса зашла и вижу, что моя страничка не забанена, как будто бы я на сайте. Но я зайти не могла, как обычно- "Вы плохо себя вели и забанены на 6 дней. Надеемся, что вы вернётесь ещё более лучшим человеком!")))

Ѻлегъ

у меня такого сообщения не было 🤷‍♂️ ...заходил и с Яндекса и с Гугла и с ВПН ...в любом случае, оповещения о блокировке не было, но и не было возможности комментировать и отвечать

Наташенька

Что хотят, то и воротят...🤷‍♀️

По
Полтавчанка

да подавитесь нашими унитазами, если вы такие нищие😀😃🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Стефан

Ты мужчина или нет? Зачем воевать здесь? Иди в Украину.

Злой Русский

Родина ещё не позвала.

Пан Стефан

Зачем ждать повестку? Собрал монатки и вперёд!!

Злой Русский

Тебя забыл спросить что мне делать, умник

Пан Стефан

Так не пиши такую хуйню. Про унитазы. Пошёл бы да башку снёс за эти унитазы.

Злой Русский

См выше

Наталья

Фантазии у вас уже нет. Просто визжите, как свинья)

–2
Виктор Правдин

Ещё и кондиционер начали странно себя вести.

Ти
Тина

А ещё и электричество унесли,с горячей водой

Ст
Старый

Ну надо ж чипы для ракет выковыривать

Злой Русский

Мы взяли попользоваться. Сегодня вернули обратно)

Ст
Старый

Именно

Natali Shelkovica

🖼

Вечеслав Дмитриев

из машинок чипы вынимают для ракет !

Злой Русский

Ну точно дикари - из стиральных машин могут ракеты собирать! Вообще недоразвитые))

Вечеслав Дмитриев

чего ж ты веришь всему ?!

Суетолог

От сволочи..ну хыть сало оставили..

Ad
Ada

опять влажные кацапские мечталки

Дмитрий Каракозиди

УжасТьная судьба у этих укров.

Уральская Рябинушка

Вот негодяи, лишили удобств😅

Александр Грызлов

Бывает в речке прополоскают

На
Надюфка

Смешно когда люди умирают ?

На
Надюфка

Я вообще тут со стороны , я с Казахстана

Злой Русский

2 дня назад подорвали крымский мост, погибли люди. Вы сочувствуете моей стране?

На
Надюфка

Да , конечно.

Злой Русский

Почему тогда спрашиваете "чему вам сочувствовать?"?

На
Надюфка

Лично вам я имела ввиду

Илья

ты что то типо Нади чтоль?

Злой Русский

Я похож на Надю?))

Илья

я про персонажа который тут обитал и поливал грязью Украину