Виталий

Прочитал сегодня объявление : Мужики! Хотите, чтобы девушки бежали к вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любую погоду? автотранспортное пассажирское предприятие приглашает на работу водителей автобуса! Так красиво еще никто не приглашал

Ответы
Лю
Людмила

Хорошо летчику - его в аэропорту ждет девушка, хорошо железнодорожнику - его на станции ждет девушка, хорошо дальнобойщику - его на стрянке ждет девушка. И только девушке плохо - мотаться между аэропортом, вокзалом и стоянкой! А вы приглашайте, приглашайте)))))))

ОК
О. К.

В чем суть вопроса? Только в красоте его постановки?....или в его последствии. ? Мужчинам хочется, чтобы женщины бежали за ними, а женщинам -наоборот. А кому то итак хорошо♡

Здравствуй, Это Я!

Красиво! Но почему только "мужики"? У нас в Минске есть женщины водители автобусов.

Виктория ....

Замечено, что малым довольствуются с довольно кислой рожей.

Лю
Людмила

Реклама мощная👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Кимлюк

Обманывают. Бегут не за мужиками ,а за автобусом...

Лилия Шамаль

классное объявление...надо своим подсказать..

Ирина Масленицына

Вот же у них креативщики работают!)))

Ирина Цветкова

Кто то величайший рекламщик. Браво!

Елена Пахомова

Отличное объявление!!!Браво автору!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

👍 👍 👍 👍 😄точно

Татьяна Меренюк

Ну да!!! это даже очень красиво!!!)))

Жизнь Виртуальная

Творческий подход и с юмором😄

Ҭɑлùя

😊 да, действительно красиво)

Огрызько Алла

Романтика и не слова не правды

Ангелина Петровская

Да уж, креативненько...молодцы!

Андрей Чечулин

да рекламу грамотно составили

Елена О/

👍 👍 🙂 🙃

Гульнара Шакирова

😁 👍 сила маркетинга!

Shinar B.

Надо уметь водить машину