Особенная Особа=)

А вы знаити што ф калайдире есь металл с Магнитогорского Металлургического Комбината?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Виталий Иванович Вербицкий

Когда строили детектор частиц, то искали метал, который выплавлен до войны, броневые листы... Потому что сталь выплавленная после 45-о года, после атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки стала радиоактивная...

Екатерина Мамон

Наша страна тоже принимала участие в изготовлении калайдера , и не удивительно ,что присутствует металл Магнитогорского меткомбината.

Тигр Очень Ласковый.

Там много чего российского...куда они без нас. Первый калайдер в Мире, мы построили, еще в пятидесятых годах. Наши физики самые умные...

Елена Островская

ОПАНЬКИ! "Магнитогорский Металлургический Комбинат" без ошибок фигурирует....вы уж ошибайтесь....как положено! НЕПОРЯДОК!

Татьяна Евдокимова

Думаю, что с вашим русским коллайдер еще долго не опустится запустится. Почитайте словарь русского языка Ожегова

Особенная Особа=)

у миня па русскаму..харашё и атлична=)..каждэй гот пишым игзамин=)

Татьяна Евдокимова

Вы на себя наговариваете

Особенная Особа=)

атнюдь..хм

Татьяна Евдокимова

Думаю,что в противном случае,Вы в нике не демонстрировали бы свою ординарность

Особенная Особа=)

вод што мни хочицо то и деманстрируйу..и неагаваревайти чилавека=)

Татьяна Евдокимова

Будьте собой, не переигрывайте

Особенная Особа=)

никада

Герман Голод

Так с ММК, равно как с КМК или скажем Северстали металл если глянуть где - то полпланеты обеспечено металлом ...

Егор

Скажу вам больше - там даже атомы воздуха есть, которые тоже когда-то там были)) Наверное) Когда-нибудь)

Геннадий Товбин

Особенность Особы не совпадает со знанием правописания, без которого этого металла не будет.!!!!!!!!!!!!!

Особенная Особа=)

всьо пад кантролем

Анатолий Муйтуев

Вам бы грамоту подтянуть, а не выпячивать свое рабоче - крестьянское происхождение.

Особенная Особа=)

​..personnage louche=(

Дориан Голдобин

зныем-с, и даже частички пыли с моего пальто там же.. ну и крошки с учебника русского

Кучербаев Эрик

а что такой -"калайдир?" . Аппарат для производсва кала? А зачем туда металл изММК?

Дм
Дмитрий

нет...спектр. анализ не делал...чтоб узнать что он ИМЕННО с магнитогорского))))))

——
— —

Та Вы шо???!!! Плавленый на антроците в Запорожье?🤔 Не хилый таки микс 🤣

Особенная Особа=)

спасиба што сказале....хм

——
— —

🤔 Ты заходит если что 😉

Особенная Особа=)

нее сам захади=)

——
— —

😉

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А слышали что в Америке возведут памятник Обаме из нашего Себряковцемента?

Сергей Никонов

Я знаю, что в армейской сапёрной лопатке он точно есть...😜

Aleksandr Antonenok

и скорость света не предел ))))) ( а то энштейн такой нам всем нагрузил....)

Ильдар Айкаев

А Я и не знал - Меня это охуительно угнетало... Спасибо родная!!!😎

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Хороший металл только там и умеют варить, утверждают как металлург

Юрий Васильев

Магнитогорск самый брутальный город в котором был, почему-бы и нет