Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно, владельцы жигулей будут кидаться в меня камнями если я куплю себе такую?:))) 🖼

Ответы
Ксюшка Ивченко

Нет они будут останавливаться возле и смотреть с ошарашенными глазами, с немым вопросом застывшим в глазах." О БОЖЕ ЧТО ЭТО и ГДЕ ЖЕ ВЗЯЛ ТАКОЕ"!!!!

Chappi

Машина из сериала про Мистера Бина, он ее постоянно подрезал и она заваливалась 🙂 🖼

Себастьян Парейра

трехколесный трабант? Если да, то хранить его надо в герметичном гараже) а-то его мыши сожрут

Себастьян Парейра

Думаю, эта тарантайка подороже жигулей стоит) в топ гире на подобной пытались не перевернуться. безуспешно, на сколько я помню.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, там релиант регал был с перенастроенной подвеской

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое главное, чтобы тебя устраивало. А на всё/всех остальное/остальных забей!😅

Галина

ЧТО НА ДВУХ КОЛЕСАХ,А ГДЕ ЕЩЕ ДВА КОЛЕСА И САМ ТАКУЮ НЕ КУПИШЬ ,НЕ,,, . ЭТО ШУТКА .

Наталия Пляскина

Прикольная машина...!!!Лишь бы вам была удобная...топливо наверное нужно мало...)

Евгений

А Вы не пробовали уписываться от смеха и кидаться камнями одновременно?

Mirru

я бы хотела тоже...и разбить не жалко и на руках перенести можно....

Mirru

не...ну реально класно!!!!

Ди
Диана

я не думаю, что жигулям будет дело, а вот москвич...вероятно

Саша Аут

Навряд ли, а вот ребятишки на трёхколёсниках, эти могут😁

Саша Якутин

Мне кажется чтот необычное на дороге может привезти к дтп

Надежда Полякова

симпатичная, лишь бы вам комфортно было и радовала вас

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да хоть купи себе трёхколёсный велосипед всем пофиг

Марина Иващенко

Что за глупости. Вам нравится? И все вперед!!Удачи!!

Валентина Овечкина (Кайль)

нет ,каждый живёт как может ,а машина хорошая 😉

Dan Bongо

Это из мистера бина. Английская фигня какая то))

Dan Bongо

Великобританская)

Вера Зыскина

Не думаю. Кидаться камнями - это хулиганство.

Евгения Бузько

ну если вам нравится зачем смотреть на всех

~L
~Eva Lansca~

Будьте на дороге самый привлекательный !,

Ирина

прикольная.лисапед трехколесный крытый