Ва
Валера

Президент декларирует поддержку малого бизнеса, не повышение налогов, а региональные власти взяли и повысили кадастровую стоимость земли, а значит и налог, в три раза. Типа они не ЗА?

Ответы
Андрей Борейко

Земельный налог - один из основных источников местных бюджетов. Земельный налог платят все владельцы земли. Кадастровая стоимость применяется ко всем участкам земли. Надо уточнить вопрос о льготах по земельному налогу.

Слава Касьянов

Вот так хитро и ставится вопрос на голосование. Кто не догнал, а платить то надо будет.

Михаил Лошневский

А вы не забывайте голосовать

Ва
Валера

А кто те голоса считает

Михаил Лошневский

А вот не пошли бы все - повторяю ВСЕ включая пенсов, палицаев, вояк , чинуш . Вот тогда бы и были самые честные выборы

Ва
Валера

Ну проверялбщикам и контроллером это в кайф, они как глисты

Наталья Светлолобова

типа да

Ва
Валера

Уже и Трамп с нами, а они чаво?