Эми Ли

Что плохого,если выйти замуж (как говорят) по залету, т.е.уже беременной?

Ответы
Oblom Oblomov

плохого не чего но отношений не будет. все закончиться когда ребенок повзраслеет

Ирина Жбанова

Смотря от кого беременна. Я так замуж вышла, но я вышла за любимого человека

Эми Ли

И я за любимого

Рома Цой

Так это уже традиция нашего времени. И нечего плохого нет. Это любовь.

Черная Мамба 🇷🇺

ничего плохого нет, уж как получилось, что ж теперь..

Гертруда Визе

минус токсикоз, отечность и газы, а так все хорошо

Валек Русич

да ни чего!сейчас только так и женятся 82-86% людей!

Марк Юдек

неизвестны чувства парня к тебе

Konstantin Kazakov

А что же в этом плохого, Эми ли?

Эми Ли

Ну люди почему то сразу начинают обсуждать пальцем тыкать "ааа она замуж по залету вышла"..я в этом ничего плохого не вижу...дай бог чтоб самое главное ребеночек живии здоров был

Konstantin Kazakov

Эми Ли, правильно все ты делаешь! Если еще и ребеночка ждешь, так вообще здоово!

Эми Ли

Уже есть)) мне конечно наплевать что люди говорят что рано родила, залетела, замуж по залету вышла,но все равно не приятно

Konstantin Kazakov

Эми Ли, мне кажется, что все какие-то досужие трепни - пустое! Главное - Вы, Ваш ребенок и рядом с Вами любимый человек!

Эми Ли

Спасибо.. Они просто завидуют)))

Konstantin Kazakov

Эми Ли! Душевного Вам спокойствия, равновесия и хорошего настроения в воспитании ребенка!

Эми Ли

Спасибо большое)

Илья Барамыков

все плохое уже случилось

Эми Ли

А я думаю нет

Илья Барамыков

в моем понятии залет это когда ни кто не не хочет а тут бац...

Эми Ли

Если не хочешь нехкр свою письку сувать и ноги раздвигать!

Илья Барамыков

ну так поэтому залет это плохо

Эми Ли

Ой ладно

Дастан Кудайбердиев

Незнаю даже и не жумада))

Джон Джонс

Ну если любить то нетт

Где Ты Там И Я

Калым обеспеченный?

Эми Ли

В смысле?

Где Ты Там И Я

Ну, в смысле, тр.ахнул, (любовь -не любовь), а калым надо, свадьбу надо, а там...как получится...

Владислав Савельев

бросит через 2 года

Эми Ли

Посмотрим, если вы окажитесь не правы то вы п*зд*бол

Владислав Савельев

спасибо за информацию мудмазель)

Эми Ли

)) не за что

Владислав Савельев

ну ладно)

Денис Давыдов

В 19 лет залет ? 😮

Эми Ли

Я не о себе, а вообще! И что если и в 19?

Денис Давыдов

Смотря от кого )))

Эми Ли

От парня с которым до этого жила

Денис Давыдов

Ну в том то и дело ) Если парень крут, хорошо зарабатывает имеет кваритру и средства ... то круто ) А если типо ровесник, который еще даже не доучился - то это глупо.

Эми Ли

А что если у него нет своей квартиры, он не крут,и не обеспечен, за него замуж не выходить что ль? Он что не имеет право на семью?

Денис Давыдов

Имеет ) Сколько ума есть - так и живи 🌹

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да ни че

Шепот

главное через год не разбежаться

Лариса Москвитина

НЕ ВАЖНО, КАК!! лишь бы по любви