Аня Гармашова

Электро провод, от дома к электро столбу общей линии, пришёл в негодность, за чей счёт производиться замена провода?

Ли
Лилия

Зависит от того, где проходит граница балансового разграничения. Смотрите в своем проекте электроснабжения.

Илья Климов

Обратитесь в обслуживающую энергетическую организацию для уточнения границ балансовой принадлежности. Если провод принадлежит вам, то весь его ремонт/замена за ваш счет. Хотя эти провода вроде бы обычно принадлежат организации...