ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В любви теряют рассудок, в браке замечают потерю?

Ответы
Людмила Буракова

Влюбленность эволюционно закрепилась потому, что позволяет бесконтрольно размножаться. Это время гормонального оболванивания человека. чтобы он не мог трезво оценить ситуацию и "сорваться с крючка". Если бы все осознанно подходили к этому вопросу, было бы куда меньше пар и, соответственно, детей. Но тот, кто все же смог с точки зрения разума подойти к формированию своей пары и рождению детей, имеет неоспоримое преимущество во всех отношениях. И дети такой пары будут счастливыми и успешными.

Ан
Андрей

...можно было и проще написать)

Людмила Буракова

А что тут сложного?! 🙂

Ан
Андрей

...ничего)...но краткость сестра таланта 🌹

Людмила Буракова

Ну что же, значит над талантом еще следует поработать 🙂

Аг
Агафон

Если влюбленность переходит нормально в любовь, то уже все недостатки выявлены, переварены и наступило благополучное смирение. Поэтому надо заключать брак, когда влюбленность угасла и перешла на новый уровень.

Мария

не у всех! я четко знала,что мне надо ,Вышла по расчету,и расчет мой был правильный! 40 лет вместе- замечательный .самый лучший муж !!!,дети ,внуки- собака,кот!!! мой расчет -👍👍👍👍👍👍👍

Warlock

...Брак.. Это когда не правильно детальку на заводе выточил.. Когда не правильно плитку положил. Да и много чего ещё.. Это брак.. А херня про загс.. Там покойников регистрируют..

Огненный Тигр

Не только

Warlock

...Для меня так.. Ненавижу слово брак.. Я не бракованный.

!!! Жанна !!!

Да ладно вам ! Ещё не видела не одного мужчину потерявшего рассудок ... в браке обыденность приедается ... вот и всё и никто не виноват в этом 🤔

Нина Пенязькова

Скорее всего, он возвращается. Весь вопрос - через какое количество вместе прожитых лет (месяцев, дней)!

Лю
Людмила

В страсти теряют рассудок , брак помогает найти его , развод четко закрепляет его на месте

Елена Монум К.

Не всегда, иногда и остатки разума теряют, становятся совсем безмозглыми тряпочками....

Майя Петрова

Да что ж все такие безмозглые от любви-то становятся! Я одна не теряла рассудок, что ли?

Ирина Карпова

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Поничка

поэтому тяжело любить тем кто привык рассудок на привязи держать

Поничка

аааа я забылась маленько.. ты же ангел

Поничка

наш...

Мишка Могилевский

Ну не без этого...))) 😞

Поничка

😄

Галина

Бывает и так .а потом ищут виноватых и появившиеся дети страдают .

Галина Локтева

Если любовь теряет рассудок,то это уже не потеря,а избавление.

Огненный Тигр

Наверное

Галина Локтева

🙂Благодарю.Мне порой кажется ,что я одинока даже в мнениях.

Виктор Соловьев

Ещё говорят. Любовь слепа.но брак восстанавливает зрение)))

Огненный Тигр

Точно

Ирина Королева

В похоти - теряют рассудок. А Любовь и из пропасти вытащит!

Просто Вишенка

а есть браки , где так и живут...без ума друг от друга....)

Ан
Андрей

...щаас, вы напридумываете))

Просто Вишенка

такие вот безумные браки))))

Лина

В любви всегда не знаешь границ,а в браке все теряется

Татьяна Швецер

Любовь слепа, а потом поздняк метаться)) Это жизнь)

Татьяна Ларионова

Бывает... Резюме: не стоит в любви рассудок терять

Rossof68

Конечно,да, особенно если брак не совсем удачный